11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Анти Ёлкин
18 янв 2021 в 17:03

По всем интернет-опросам, которые мне знакомы большинство хочет видеть президентом Платошкина, а не Навального. Хотя у Навального сочувствующих, конечно, много, может отчасти и я. Но потенциала стать главой государства у него нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:06

Интересно когда прекратится кормление троллей подобными постами?) Или еще не насытились?)

Гость
18 янв 2021 в 17:10

Был бы человек , а статья найдётся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:13

А так можно людей задерживать и сразу судить? А может сделать так, чтобы судьи сами на место преступления выезжали и вершили правосудие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:14

Вылетел, приземлился, встретили, задержали, арестовали сколько ещё будет статей на эту тему?

Гость
18 янв 2021 в 17:16

К Навальному,никогда симпатий не проявлял. Но, так как поступила власть (я имею в виду этот цирк-суд), то это, как минимум подло и непрофессионально. Стыд и срам. Полное отсутствие института права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:26

Я знаю за что его посадили , ведь это из- за него постоянно растут цены , жкх , весь мир нас не ненавидит , санкции , ведь это у него дворцы и яхты , а дети учатся и живут за рубежом , ведь это у него заплата пару миллионов , а на жене огромный бизнес с миллиардными доходами , ведь это он по закрывал заводы и фабрики, всё закупает в Китае, а нашу промышленность скатил до уровня сборки из импортных деталей с местной упаковкой , он угробил медицину до планки африканских стран , это он выгоняет людей с их земли и домов чтобы построить элитные коттеджи , делает дороги на полгода и строит мосты за миллиарды которые рушатся , во всём виноват он , навальный

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 янв 2021 в 17:47

У Навального большой лекторат, а такие действия власти его только приумножают и позорят они сами себя и своего ВВП который падает и падает к плинтусу.

Инженер1
18 янв 2021 в 17:52

Его погубят, тут к гадалке не ходи..
Подстроят что ни будь, они умеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:11

Позор такой трусливой власти!

Злюка сибирская
18 янв 2021 в 21:39

Вот хомячки распищались в комментариях... Детишки, вы такие смешные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:51

Вместо того ,чтобы уголовное дело заводить против подлецов которые его траванули, так его еще и забрали..... Позорники трусливые !!!!!!!!!

Лев
19 янв 2021 в 05:16

Всё это было понятно уже очень давно. Всё сделано по закону !
Зачем ему было хватать столько нарушений ? Прилетел бы в сентябре и не сидел бы ...

гость
19 янв 2021 в 10:44

сами выбрали путина кого винить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:53

Это на каком основании? Условный срок у Навального закончился. То что, находясь на лечении в Германии, к участковому отмечаться не ходил? Или за 30 суток придумают, какую статью УК впарить? Наглое нарушение прав человека и судейский произвол. Рыба протухла с головы до хвоста. Безнаказанно для России - это не прокатит.

Алексей Кирдяшев
19 янв 2021 в 16:13

Где силу взять, коль чай не пил?!
Попил чайку и, вдруг, ослаб!
Бесплатным чаем угостил
Любезный заграничный штаб!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Кирдяшев
19 янв 2021 в 16:46

Откуда бы взяться нехорошему запаху?!
Отравление Навального выгодно Западу!

А.Кирдяшев

гость
20 янв 2021 в 14:13

власть путинская