12 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
14 янв 2021 в 16:24

Да што за мужик пошёл баба больше зарабатывает.😷

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:54

Опять москвич на должности.У нас что своих нет специалистов в области.Какая то мафия....

Гость
14 янв 2021 в 17:01

Телемедицина - это Чумак с Кашпировским?

Гость
14 янв 2021 в 17:40

Пусть хоть сделает единственное - беспроблемная электронная запись ко всем врачам (кто хочет пусть очно ходит за номерком) и прием строго по данной записи, а не как там "я пришел в 5 утра и буду первым в 9". Хотя о чем это я? Ничего он не сделает и улетит в Москву на очередное повышение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:52

То есть опять о людях, о пациентах, о качестве и своевременности лечения -РЕЧИ НЕТ ! Может чем врачей переучивать отчеты заполнять, взять в штат поликлиник секретарей - референтов, или программистов. А врачу оставить лечение пациента? И так, приходишь, глаз не отрывают от писанины, а тут от мониторов отрываться не будут. И , простите, на какие средства будете закупать операционные системы? и офисную технику? Не на средства ли выделенные на лекарства? К примеру, онко больным? Лечилась, знаю, что люди месяцами ждут препараты, что могут , сами покупают на последние копейки.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 18:46

Ну всё, сейчас дооптимизирует

Потерявшийся дед
14 янв 2021 в 18:55

То есть роботы скоро принимать будут!? Я правильно все понял? Вот сразу видно прогресивного руководителя!!!

Гость
14 янв 2021 в 19:04

Миронов где твоя пресс-гимнастка с тремя дипломами???? Пусть она все объяснит!!! Ты что забыл лозунг путина?! Каждому охраннику по гимнастке!!!

Гость
14 янв 2021 в 19:57

С сегодняшнего дня начинаю отсчёт его "Добрых дел для больного народа " !

Гость
14 янв 2021 в 20:47

Господи, откуда вы все берётесь??? Врачей оставьте в покое! Врачи лечить должны! Чему их всё обучаете? Раньше с врачами мед.сестра сидела, чтоб врач своим делом занимался, сейчас заоптимизировали, врачу голову не поднять. Ты руководитель областного здравоохранения- о лечении ни слова. Условия для пациентов надо создавать. Еще один засланец с зарплатой у жены.

Авицена
14 янв 2021 в 21:19

Ну,держись,последователь! Я слежу!

Гость
14 янв 2021 в 22:17

опять присутствует слово Москва!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:12

Технологии, наверное, нужны. А вот мне нужно лекарство по федеральной льготе для инвалида по органам дыхания. В поликлинике на проспекте Октября в пункте выдачи лекарств по льготным рецептам откровенно ржут и говорят, что ничего не привезли и не привезут.

Гость
15 янв 2021 в 14:46

А что Ярославца ненашлось

Гость
15 янв 2021 в 20:48

Из 44 комментариев нет ни одного нормального. Люди, что с вами происходит? Вы хотите получить помощь врачей, а сами обливаете их грязью. Только ненависть и негатив. Что бы не сделали для вас, все не так. Такое ощущение. что он один развалил всю нашу медицину.Добрее надо быть. И беречь то, что имеем.

Гость
16 янв 2021 в 22:57

Приходишь на прием, а врач уволился и уже работает в другой больнице.Из Областной больницы ушло много высококвалифицированных кадров.

Загрузка...