7 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
14 янв 2021 в 13:13

На пару с Корниловым превратили ОКБ в помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:31

Не понятно чей родственник новый? Опять поставили москвича. Опять на недолго. Пересидеть. При нем в морге областной больницы стали деньги брать за обработку ковидных. Мы единственные в России такие были. Готовьтесь теперь на новые больничные траты.Теперь куда потекут денежки? Опять продолжение московских махинаций?

Дмитрий
14 янв 2021 в 13:33

Давно пора. Бездельник.

Сергей
14 янв 2021 в 14:10

Очень жаль, что при наличии собственных кадров, собственном медицинской академии, не находят управленца для областной медицины!

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 янв 2021 в 14:15

Когда людей будете лечить?

Гость
14 янв 2021 в 14:26

Таких надо ненаповышение, а под суд. Зашибись. Все отделения в районах закрыли-роддом, хирургию и т.д.и везут всех в Ярославль. А вместо отделений открыли госпиталь для ковидных больных. И за этот бардак, его ещё и на повышение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 14:27

Нашего городского эффективного менеджера куда бы повысили, мучается он здесь.

Гость
14 янв 2021 в 14:29

тут посидят , там посидят , вроде работают , что то делают ,а в стране ничего не меняется , только хуже становится , для чего их столько надо , только и могут как придумывать законы для ухудшения жизни и выкачиванию денег из населения

Гость
14 янв 2021 в 14:37

Вот такие повышенцы и руководят страной. Уничтожил выстроеную годами систему медицинской помощи в Ярославской обл., оптимизировал кадры, закрыл больницы. Бедная Россия.

Гость
14 янв 2021 в 14:45

Да всем пофиг на него

Гость
14 янв 2021 в 14:54

Туда ему и дорога! может лучше станет.

пессимист
14 янв 2021 в 15:08

Один ушел, другой пришел. Все они патриоты и верные сыны отечества, служат вертикали верой и правдой. И каждый следующий хуже предыдущего.

Гость
14 янв 2021 в 15:12

Да уж, как он трещины искал в детской больнице на пр.Ленина чтоб освободить здание. Какие сказки не рассказывал. За детей переживал. Место безопасное искал...
Дак куда он перевел в усеченном виде пульмоотделение- рухнул потолок. Этого персонажа носом бы натыкать.
Лживый гастролер.
Верните больницу детям!!!

Николай
14 янв 2021 в 15:29

Пусть катится ко всем чертям

14 янв 2021 в 15:34

Может и остальные пойдут на повышение?

Гость
14 янв 2021 в 15:40

Это система. А против неё не пойдешь сломают.

Гость
14 янв 2021 в 15:40

Из тех персонажей, кого хочется проводить пинками!

Гость
14 янв 2021 в 15:48

Москва прям резиновая помойка!
Вся грязь туда.....

Гость
14 янв 2021 в 16:22

В Ярославскую область ставьте ярославцев, которые на себе испытали проблемы с медициной в области, знают эти проблемы и ну них будет желание эти проблемы решить. Больше разрушений в области медицины чем достижений. Одни обещания. Самый плачевный результат - ликвидация медицинских пунктов в сельской местности и объединение больниц в городах. Это уничтожение медицины, больше ничего.

Горожанин
14 янв 2021 в 16:38

Благодетель,!!!Сидеть должен лет 5 минимум!Ворюга несусветный и профан:полный Трэш(Абзац)!!!!

гость
14 янв 2021 в 17:36

Скатертью дорога, оптимизатор ! Надеюсь, что правосудие найдет тебя !

гость
14 янв 2021 в 17:47

Скатертью дорога!!!

гость
14 янв 2021 в 17:48

Надеюсь, что правосудие его найдет за то, что он "наоптимизировал" в Ярославской области!

Гость
14 янв 2021 в 18:55

Ну надо же. Он благодарен ярославцам. А ярославцы ему благодарны?

алекс
14 янв 2021 в 19:14

Тубашов завалил работу в областной больнице и пошел на повышение. Это просто очередной валенок такой же как Ефремов. Человек совершенно бездеятельный. Ступеньки на входе в больницу разбиты простыни в палатах с тремя заплатами автономного горячего водоснабжения нет питание отвратительное.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
14 янв 2021 в 19:51

Пока не посадили, надо сматывать удочки.

Анна
14 янв 2021 в 20:42

Слава богу, хоть сейчас убрали. Хотя уже всё разрушил в области, что было, перекроил все больницы/поликлинники, существенно ухудшив и без того безрадостную медицину ЯО.

Гость
14 янв 2021 в 21:03

Директор! А он что то понимает в медицине??????

Светлана
15 янв 2021 в 00:55

Прочитала коменты, только некоторые люди понимают суть происходящего. Все что у нас сейчас происходит с медициной это не вина бывшего главы департамента. Он всего лишь исполнял поручения Москвы.Оптимизацию придумали москвичи, дали поручение, он выполнил. Молодец, пошёл на повышение. Следующий тоже будет исполнять поручения Москвы, выполнит, пойдёт на повышение. Так что радоваться тут нечего, все останется как прежде, а может быть и хуже...

ОТВЕТИТЬ
житель города
15 янв 2021 в 03:55

Прекрасный руководитель,потомственный хирург областной больницы,коренной ярославец,семьянин Смирнов Сергей Альбертович достойный кандидат на должность директора областной больницы!Да здравствует Ярославская хирургия

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:47

Почти уничтожил здравоохранение в Ярославле, позакрывал больницы, изгадил всё, что только возможно, и... нет, ешо не уволили. Перевели назад в Москву.

Гость
15 янв 2021 в 16:39

Весь сброд к нам. У нас устроят бардак и разграбят,а потом в Москву. В Москве столько воровать не дадут,там с многими делиться надо. Сволочи одно слово.

неместный
16 янв 2021 в 09:46

Саитгареев Руслан, ярославец с исконно ярославской фамилией чего тут скажешь - чинуши из ЕР давно уже устроили карусель - приезжают делают дела , разрушают что было ,увольняются получают лэвэ бонус и уезжают, а куда - оттуда выдачи нет и за коррупцию не достать .
вон у вас главный Архитектор Ярославля чего творит скоро везде коробок многоквартирных напихает в Центре и на Большой Федоровской получит откат и свалит

ОТВЕТИТЬ
ррр
16 янв 2021 в 10:16

флаг в руки

патриот
16 янв 2021 в 19:56

Согласна, Сергей Альбертович отличный специалист, но такие на руководящих постах никому кроме больных не нужны.

ОТВЕТИТЬ