7 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Барбацук
14 янв 2021 в 11:19

Ага! Значит получил Дед Мороз мое письмо! Он существует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:23

За какие заслуги?

Гость
14 янв 2021 в 11:23

В Команде Московский Вахтовик -Замена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:23

Так новый то опять не местный! И опять родственник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:23

За все его нововведения в Ярославской области хочется проводить его "поганою метлой". Такую хрупкую социальную отрасль как МЕДИЦИНУ в области доверили человеку без чувств и тормозов.. "Скатертью дорожка".. из наших краев !

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 11:24

Оптимизация поликлиник закончилась,или продолжат?Не сказал?

Гость
14 янв 2021 в 11:27

Ярославль промежуточный вариант в карьере.Сам себя похвалил и поехал дальше.А что бы не поработать лет 20 на одном месте и ,действительно,что то сделать для ярославцев. Так нет...посидят год два и в Москву

Гость
14 янв 2021 в 11:28

В шахматах такие передвижения называется "Превращение" — замена пешки при достижении последней горизонтали на любую фигуру своего цвета (кроме короля).

Мысли из палаты №6
14 янв 2021 в 11:28

тьфу... 100500 раз...
какая громкая подача: УВОЛИЛСЯ,
а по факту, накосячил и пошел на повышение...
хоть один чиновник в этой стране увольнялся со словами:
"честь и совесть, не позволяют, мне, участвовать в разворовывании бюджета и развале страны"?

Гость
14 янв 2021 в 11:40

Больше всего нравится как они все сами себя хвалят Как нибудь мы услышим тоже самое и от нашего мэра сколько всего хорошего и полезного при нем было сделано

Гость
14 янв 2021 в 11:41

А че , они все как крысы с тонущего корабля ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:57

Он напоследок, 12 января на офсайте правительства даже "секретные " данные раскрыл

...Общая стоимость препаратов для лечения COVID-19, переданных амбулаторным больным, в Ярославской области уже превышает 17 миллионов 300 тысяч рублей. 9447 человек получили медикаменты за счет федеральных средств, 289 – за счет региональных.

– Очень важно, что во время новогодних каникул выдача лекарств не прекращалась, – отметил директор департамента здравоохранения и фармации Руслан Саитгареев. – На данный момент амбулаторные пациенты в регионе составляют большую часть ЗАБОЛЕВШИХ, ИХ СВЫШЕ 14,7 тысячи, то есть порядка 88 процентов всех БОЛЬНЫХ COVID-19. Лекарствами обеспечены 9736 пациентов.

Странно, что Анна Ёлкина, не отследила данную информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:03

Скатертью дорога. Пусть в Москве проводит объединение больниц. В ярославле уже все сделали.

Гость
14 янв 2021 в 12:07

Чего все радуются,как-будто новый главный Тубашов хоть чем то лучше.Такой же ранний скороспелый оптимизатор из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:08

Даже,не убрал за собой, и не извинился перед ярославцами.

Потерявшийся дед
14 янв 2021 в 12:16

Родненький,как же так,поработать то не дали толком эти ярославские жмоты! Прости нас за все!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 12:34

под суд его надо, а не на повышение.

Гость
14 янв 2021 в 12:44

От перестановки слагаемых сумма не меняется

рома
14 янв 2021 в 12:58

флаг в руки ему

tina
14 янв 2021 в 13:00

Пересидел немного и вперед на следующую ступеньку.....

Гость
14 янв 2021 в 13:03

Что толку от ваших возмущений,..дело-то сделано и поправок не ждите. А таким чиновникам как прежний директор - "...всё божья роса " !

Татьяна
14 янв 2021 в 13:13

Не тем помянут! Развел бардак! Все наши письма и жалобы по телефону игнорировал! Сколько их ещё будет? Гастролеров в нашей области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:13

На пару с Корниловым превратили ОКБ в помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:31

Не понятно чей родственник новый? Опять поставили москвича. Опять на недолго. Пересидеть. При нем в морге областной больницы стали деньги брать за обработку ковидных. Мы единственные в России такие были. Готовьтесь теперь на новые больничные траты.Теперь куда потекут денежки? Опять продолжение московских махинаций?

Дмитрий
14 янв 2021 в 13:33

Давно пора. Бездельник.

Сергей
14 янв 2021 в 14:10

Очень жаль, что при наличии собственных кадров, собственном медицинской академии, не находят управленца для областной медицины!

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 янв 2021 в 14:15

Когда людей будете лечить?

Гость
14 янв 2021 в 14:26

Таких надо ненаповышение, а под суд. Зашибись. Все отделения в районах закрыли-роддом, хирургию и т.д.и везут всех в Ярославль. А вместо отделений открыли госпиталь для ковидных больных. И за этот бардак, его ещё и на повышение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 14:27

Нашего городского эффективного менеджера куда бы повысили, мучается он здесь.

Гость
14 янв 2021 в 14:29

тут посидят , там посидят , вроде работают , что то делают ,а в стране ничего не меняется , только хуже становится , для чего их столько надо , только и могут как придумывать законы для ухудшения жизни и выкачиванию денег из населения

Гость
14 янв 2021 в 14:37

Вот такие повышенцы и руководят страной. Уничтожил выстроеную годами систему медицинской помощи в Ярославской обл., оптимизировал кадры, закрыл больницы. Бедная Россия.

Гость
14 янв 2021 в 14:45

Да всем пофиг на него

Гость
14 янв 2021 в 14:54

Туда ему и дорога! может лучше станет.

пессимист
14 янв 2021 в 15:08

Один ушел, другой пришел. Все они патриоты и верные сыны отечества, служат вертикали верой и правдой. И каждый следующий хуже предыдущего.

Гость
14 янв 2021 в 15:12

Да уж, как он трещины искал в детской больнице на пр.Ленина чтоб освободить здание. Какие сказки не рассказывал. За детей переживал. Место безопасное искал...
Дак куда он перевел в усеченном виде пульмоотделение- рухнул потолок. Этого персонажа носом бы натыкать.
Лживый гастролер.
Верните больницу детям!!!

Николай
14 янв 2021 в 15:29

Пусть катится ко всем чертям

14 янв 2021 в 15:34

Может и остальные пойдут на повышение?

Гость
14 янв 2021 в 15:40

Это система. А против неё не пойдешь сломают.

Гость
14 янв 2021 в 15:40

Из тех персонажей, кого хочется проводить пинками!

Гость
14 янв 2021 в 15:48

Москва прям резиновая помойка!
Вся грязь туда.....

Гость
14 янв 2021 в 16:22

В Ярославскую область ставьте ярославцев, которые на себе испытали проблемы с медициной в области, знают эти проблемы и ну них будет желание эти проблемы решить. Больше разрушений в области медицины чем достижений. Одни обещания. Самый плачевный результат - ликвидация медицинских пунктов в сельской местности и объединение больниц в городах. Это уничтожение медицины, больше ничего.

Горожанин
14 янв 2021 в 16:38

Благодетель,!!!Сидеть должен лет 5 минимум!Ворюга несусветный и профан:полный Трэш(Абзац)!!!!

гость
14 янв 2021 в 17:36

Скатертью дорога, оптимизатор ! Надеюсь, что правосудие найдет тебя !

гость
14 янв 2021 в 17:47

Скатертью дорога!!!

гость
14 янв 2021 в 17:48

Надеюсь, что правосудие его найдет за то, что он "наоптимизировал" в Ярославской области!

Гость
14 янв 2021 в 18:55

Ну надо же. Он благодарен ярославцам. А ярославцы ему благодарны?

алекс
14 янв 2021 в 19:14

Тубашов завалил работу в областной больнице и пошел на повышение. Это просто очередной валенок такой же как Ефремов. Человек совершенно бездеятельный. Ступеньки на входе в больницу разбиты простыни в палатах с тремя заплатами автономного горячего водоснабжения нет питание отвратительное.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
14 янв 2021 в 19:51

Пока не посадили, надо сматывать удочки.

Анна
14 янв 2021 в 20:42

Слава богу, хоть сейчас убрали. Хотя уже всё разрушил в области, что было, перекроил все больницы/поликлинники, существенно ухудшив и без того безрадостную медицину ЯО.

Гость
14 янв 2021 в 21:03

Директор! А он что то понимает в медицине??????

Светлана
15 янв 2021 в 00:55

Прочитала коменты, только некоторые люди понимают суть происходящего. Все что у нас сейчас происходит с медициной это не вина бывшего главы департамента. Он всего лишь исполнял поручения Москвы.Оптимизацию придумали москвичи, дали поручение, он выполнил. Молодец, пошёл на повышение. Следующий тоже будет исполнять поручения Москвы, выполнит, пойдёт на повышение. Так что радоваться тут нечего, все останется как прежде, а может быть и хуже...