11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
2 янв 2021 в 16:38

Помним. Скорбим.

ОТВЕТИТЬ
Диллинджер
2 янв 2021 в 16:39

Почему про моих ДРУЗЕЙ которые погибли при Войне при СССР не хотят печатать?
Жизнь конечно идет!,,,но они ведь тоже мальчишки!они ведь тоже ЛЮДИ!
ТАК НЕЛЬЗЯ!
ТАК НЕЛЬЗЯ РЕБЯТА!
Слезы текут!!
Да!Я плачу!и пишу эти буквы!
Медалей не надо!Вы только не забудьте хороших ребят.отдаших свою жизнь за ВАШИХ ДЕТЕЙ.Иза вашее спокойствие жизни и счастье дома.
Некозисто конечно пишу.
Но,честно.

А за этого что разбился,(как мы говорили -пульки -салют пускали)
Противно!пфу!

Гость
2 янв 2021 в 16:40

Светлая память. Достойный человек. Пусть земля будет пухом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:50

За какие такие заслуги такие почести??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:54

А кто плакал? мне вот искренне жаль актера Владимира Коренева... Это действительно человек-легенда, достойный почестей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 17:19

Он что геройский поступок совершил, погиб при исполнении? Человека на тот свет отправил, выехав на встречу.

Инженер1
2 янв 2021 в 17:31

Сейчас поди активно идет движуха в кулуарах политической тусни. Самые самые шепчутся и делят места у кормушки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 18:11

А конкретнее, где в НКАО, в это время?

Гость
2 янв 2021 в 18:13

Залпы не по протоколу!!! Только старший ком. состав провожают салютом. Все попутали чужеземцы.

Гость
2 янв 2021 в 18:26

Еще надо медаль посмертно дать

Гость
2 янв 2021 в 19:34

Что же вы за люди! Человек всю жизнь служил стране и государству! Все кто пишут хрень ничего тяжелее стакана не поднимали! Угомонитесь!

ОТВЕТИТЬ
Житель Ростова
2 янв 2021 в 20:17

Откуда столько негатива, это в первую очередь человек. Уверена, что большинство, пишущих всякую ересь, не добились даже половины того, что смог добиться этот человек. Единорос он или нет это не важно. З- зависть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:03

Конечно смерть это трагедия, но за чей счёт этот банкет?! Как сказал один герой книги. И будут ли похороны женщины у которой остался сын и муж за этот же счёт и с такими же суммами?

Гость
2 янв 2021 в 21:05

Светлая память Алексею Дмитриевичу. Очень жаль, что случилась такая трагедия и оба водителя погибли... Покойся с миром, командир. Будем помнить о Вас, как о хорошем человеке и начальнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:10

Уважаемые комментаторы. Оставьте свои злые и циничные мысли при себе. Погибли люди. Алексей Дмитриевич был очень хорошим человеком, всегда готовым помочь и профессионалом своего дела. Все ходим под Богом и никто не знает, что может быть с каждым из нас. Он ехал к семье из больницы и после встречи с ветераном. Водителя, по-человечески, отпустил домой - к родным на праздники. В этом и был весь Алексей Дмитриевич. Человечный и доброжелательный по жизни. Покойтесь с миром. Мы будем помнить о Вас только самое лучшее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 22:04

Комменты начали тереть. Всех комментов не перетрешь.

Гость
2 янв 2021 в 22:20

Благодаря таким "служителям народа" многие люди теперь просто не доживут до пенсии. В этом году многие предпенсионеры потеряли работу, из-за пандемии, везде сокращения. Работы не найти, люди копейки получают на бирже, и то только год. А дальше на что хочешь - на то и живи. А этим женщинам 55, а мужчинам - 60. Они бы уже пенсию получили. если не реформа. А теперь только в 22 году получат. Сейчас и молодым не просто устроиться, а им тем более. И здоровья уже у многих нет на физический труд. А этот товарищ с 45 лет пенсию получает (вроде, во столько военнослужащие уходят). И всем им потом руководящие должности подавай, чтоб зарплата была достойная. Все прям обалденные хозяйственники и великие политики, на все руки от скуки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 22:47

Если посмотреть в прессе фото от Успенского собор- не видно там прощающего со своим "слугой" со слезами на глазах народа. По приказу нагнанные военные несут венки и пр. Да и не доверяют они народу - перегородили и металлоискатели, как на вокзалах и аэропортах поставили.

гость
2 янв 2021 в 22:59

Сколько негатива ..( А мне интересно,чья машинка,из участвовавших в ДТП,подороже стоит ? Кто побогаче был ?

ОТВЕТИТЬ
сергей
2 янв 2021 в 22:59

НАРОД т.е. МЫ т.е. ВЛАСТЬ ТРЕБУЕТ отчёта за потраченные НАШИ бюджетные средства на столь пышные похороны . Лучше бы деткам помогли спасли нуждающихся в дорогостоящем лечении вернее бы было .

Гость
2 янв 2021 в 23:15

Ну давайте теперь, что инсульт, инфаркт, приступ панкреатита. На фоне слез и многообещающего молчания властей этой информации не хватает.

Гость
2 янв 2021 в 23:22

Человек проработал в Ярославской области чуть более 3х лет. Что он за это время успел сделать выдающиеся для области? Не озвучили власти заслуги, а мы не знаем. И его не знаем. Возможно он неплохой человек. Но хороших людей много, но им не устраивают такие пышные прощания. Да , и если здесь пишут, что он был скромный человек , то ему это и не нужно. Если такое прощание за его былые военные заслуги, мы не знаем какие, то почему это прощание с залпами в Ярославской, а не Тверской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 01:37

Надо всех ярославских чинушей пересадить на пригородные автобусы и электрички, пусть поездят по ухабам и выбоинам, особенно в Ростове. Прошло несколько дней со дня гибели председателя ЯрОблДумы, и вчера опять ДТП под Переславлем. 4!!!! Четыре погибших. Лучше бы ввели ограничение скорости до 5-10км/ч в населенных пунктах и до 50км/ч вне населенных пунктов. А о носятся порой под 200км/ч сами гибнут и других убивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 01:43

А как же христианская заповедь: не убий?

гость
3 янв 2021 в 01:44

он убил человека. остался дитя без матери. почести неуместны.
кто хочет, помолитесь за упокой.

Инженер1
3 янв 2021 в 10:08

Под слезы и залпы, и комментарии народа на 76ру, коррумпированная банда быстренько прикопала своего пахана.

Федор
3 янв 2021 в 10:32

Он нарушил правила и по его вине погибла невинная женщина. Он убийца - а его с почестями.

ккк
3 янв 2021 в 10:36

всем плевать на его было

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 янв 2021 в 10:56

Соболезную всем близким погибших. И при этом неизменным остаётся одно но, каково сейчас близким убитой девушки, когда ее убийцу хоронят как национального героя? Он что на фронте погиб, чтоб его провожать под оружейный залпы? Друзья единоросы у вас остались хоть остатки совести? Мало того, что вы в СМИ искажаете обстоятельства ДТП (погодные условия и т.д.), на фото с места прекрасно было видно, что нормальные условия были, дак еще и хороните его как национального героя. Очевидно же, что политик валил на своём авто на все деньги, на сложном участке переоценил свои силы и угробил себя и девченку. Слов нет, горе для всех, но зачем людей дураками вокруг делать, слепые остались только в вашей партии, больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 14:25

теперь виновников аварии и виновных в гибели других хоронят с почестями????? что происходит с этим миром?

ОТВЕТИТЬ
Стас
3 янв 2021 в 15:39

Почести при погребении отдаются, цирк да и только

ккк
3 янв 2021 в 16:31

смех у народа

Гость
3 янв 2021 в 17:17

«В том числе на церемонии присутствовали губернатор Дмитрий Миронов и мэр Ярославля Владимир Волков. Близкие и бывшие коллеги несли к гробу охапки роз и целые венки из живых цветов. Многие не могли сдержать слез. В честь Алексея Константинова прозвучали оружейные залпы.»
Завтра 4 января похороны убиенной Алексеем Константиновичем Ирины, кто-то из этих людей принесёт охапки роз и целые венки из роз, отдаст завтра честь ничем неповинного в смерти человека и выразит скорбь родственникам??????
Он герой, залпы, охапки роз, а убитая им Ирина завтра будет похоронена близкими скромно и незаметно и только их сердца будут разрываться от боли и слез.

Гость
4 янв 2021 в 18:03

Да, Константинов виноват в гибели попутчицы... и его семье с этим жить... Но человек был хороший, знаю по делам и с охраной в несколько человек не видел (в отличие от губернатора). Осуждают как убийцу...- верите в то, что он осознанно желал себе и встречке смерти?!когда ехал домой к семье... Осуждать вообще дело неблагодарное. За свои грехи помолитесь сначала, затем скиньтесь в помощь пострадавшей семье,...потом умничайте по погибшим...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 фев 2021 в 12:27

Какой был человек я не праве судить, лично не знаком. Но есть вопросы? Кто признан виновным в ДТП, хотя если машина выскочила на встречу, ответ очевиден. Только почему-то долго ведется расследование. И второе, оружейные залпы причем, ветеранов войны без них хоронят.А они думаю более достойны.

Загрузка...