Комментарии к публикации «Ярославские чиновники намерены поднять себе зарплаты и увеличить поощрения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
12 дек 2020 в 21:33

За сидение на пятой точке и распитие чаев хватит им и того, что им платят! А попробуйте хоть одну задницу с места сдвинуть и отправить на другую работу - ни один с насиженного места не уйдет. Свои теплые места стали передавать чуть ли не по наследству - попробуйте устроиться туда на работу - узнаете...

Гость
12 дек 2020 в 22:02

не плохо хайпануть можно на таких заголовках

Гость
12 дек 2020 в 22:10

На нормальных предприятиях сотрудников поощряют премией и повышением зарплаты за достижения и вклад в развитие! Что сделали чиновники для Ярославля!? Губернатор и мэр в городе появляются редко, члены их команды уже утонули в концепции и воровстве, не успевают сменить друг друга! За что такие почести!?

Гость
12 дек 2020 в 22:27

Читайте не заголовки, а текст сообщения. Ну поднимут обычным работникам мэрии зп на 160 рублей в месяц, они тоже люди и тоже заслужили. Алё. В мэрии у простых смертных зп и так копейки, там люди горбатятся тыщ за 20 в месяц (я про специалистов, а не руководителей).

13 дек 2020 в 03:41

4 проц повышения разная сумма получается--при окладе 100 т р 4 тыщи а при окладе в 10 тыщь всего400 рублей !!! надо повышать на конкретную сумму!!всем одинаково!!! справедливо!!

Гость
13 дек 2020 в 06:51

у нас в стране официально зарплата президента ниже чем у мэра ярославля

Гость
13 дек 2020 в 07:07

вы посмотрите на фотографии на это измучанное от постоянных дум и заботах о дорогих ему ярославцев лицо и сразу становится ясно кому в ярославле жить хорошо

Гость
13 дек 2020 в 08:48

а почему пенсионерам бы не добавить пенсию как в москве или на это денег нет. на себя чиновникам есть на остальных им плевать

Вован
13 дек 2020 в 09:42

Все решения для Ярославля принимаются в маскве. Зачем мерия, департаменты, чиновники?

Гость
13 дек 2020 в 09:47

Я вот смотрю на все ,народу тряпки на нос повесили молчат,зарплату чиновникам поднимаем молчат,пенсионный возраст подняли молчат,цены на все растут семи мильными шагами молчат,дразнят людей ,революцию уже сами хотят сделать ,чтобы Путину уйти следы замести,а народ все ни как не раскачать!!!

гость
13 дек 2020 в 09:56

Наглость не имеет предела

Гость
13 дек 2020 в 10:40

Власти намеренно себе повышают зарплаты без всяких на то причин и обосновпний, повышать зарплату можно тогда когда ты что для народа сделал и для города Ярославля, а если ты воруешь и ещё при этом подымаеш всей администрации мэрии и себе то это уже коррупция в чистом виде, а не обоснновоность повышения себе зарплаты и администрации мэрии каторая себя не в чем не может не проявить тогда чем же он отличается от простого рабочего человека ни чем такая же работа только для города Ярославля и людей он ни сделал нечего

Гость
13 дек 2020 в 11:21

Как всегда, информация для глупых людей. Ежегодно всем госслужащим (учителям, медикам, полиции и тд.) зарплата индексируется на размер инфляции. Некоторые СМИ это преподносят как сенсацию, натравливая людей на чиновников или ещё какую-то категорию гос служащих. Жаль, что в стране много людей, не способных думать самостоятельно. Да ещё и написали где-то, что до 5 миллионов, забыв при этом подчеркнуть, что не на одного чиновника, а на всех в год.

Гость
13 дек 2020 в 11:59

А потом Ярославльстат нарисует Ярославцам воображаемые 45000

Гость
13 дек 2020 в 16:09

Был недавно в суде бабушка прописывал узбеков, ее спросили "ваша пенсия?" Ответ: "8000 руб" , так что думаете.

Гость
13 дек 2020 в 16:47

Ни стыда,ни совести,ни чести!

Фото пользователя
13 дек 2020 в 17:30

Даже при царе так никто не наглел. Это уже перебор.

Гость
13 дек 2020 в 18:13

При таком состоянии города - это наглость! Депутаты должны пресечь.

anonimbus anonimovich
13 дек 2020 в 20:52

А не проще их всех посадить и новых нанять? На тот же оклад.

Игшрь
14 дек 2020 в 11:28

Да вы даже не знаете что в кором времени вас ожидает

Гость
14 дек 2020 в 11:52

Народ как-будто не работает нигде.
Вы все получаете такие же зарплаты как и ваши директора, замы их, нач.отделов? Нет? А что же так? Средняя тоже по организации не маленькая небось.
Так что не надо злобствовать в отношении сотрудников той же мэрии, не они определяют и принимают решения по жизни города. Они только выполняют задания своих непосредственных начальников. Также как и мы все и везде. Уровень зарплат у них совсем не космический, такой, что проблема привлечь молодых специалистов, на такие деньги они идти не хотят. Поэтому когда уволятся предпенсионеры, будет непросто с кадрами.
Если все такие осведомленные, идите работайте на те зарплаты мэрии.

Гость
15 дек 2020 в 10:49

надо повысить нам же не хватает не хватает, а вы живите на минималку в 12000 это же достаточно?!!!!!