11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
30 ноя 2020 в 17:37

Я считаю что такие праздники как 31декабря и 1,января должны быть выходными доя народа и населения в целом, а чиновники должны выполнять свои обязанности и функции, а также должны работать те у кого профессия не позволяет медецина и другие страгитеческие обьекты

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:38

А праздник и выходной канечно должен быть у всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:52

Не нужно это народу,не врите!

ОТВЕТИТЬ
Россия территория без будущего
30 ноя 2020 в 18:28

Статистика эмиграции из России не поражает воображение, и уже много лет подряд остается относительно стабильной. Ежегодно из страны за границу на заработки или на постоянное место жительства уезжает приблизительно 1 % населения, и данные совсем не критичны в сравнении с некоторыми развивающимися странами. Но специалисты уверяют, что проблема состоит не в количестве, а в качестве людей, покидающих свою Родину.
По статистическим данным, из России уезжают навсегда именно женщины. Последние цифры довольно критичны: в Италии остались жить порядка 83% выехавших на заработки представительниц слабого пола, в Испании около 68%, во Франции — 65%, в Германии — 61%, в США — 5%.

Гость
30 ноя 2020 в 18:48

Всё на что способны "ярославские депутаты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:25

кто бы тут не сидел и не орал во всё горло что 31 не должен быть выходным, пусть идут и расчищают снег, мы за них сами отдохнём а им в лаг в руки и в перед разгребать снег. А нормальному человеку нужно приготовить , убраться до купить чего не хватает и не сдохнуть до 12.00 а ждать как все, нормальные. Остальные выпендрежников снег как и говорил.

Гость
30 ноя 2020 в 22:35

А не для себя ли депутаты стараются? Им надо куда-нибудь ехать на отдых, где они хотят встретить Новый Год. И не только Ярославские депутаты, с другими депутатами то же самое. Есть на что гулять.

гость313³ 3 штуки продукты
30 ноя 2020 в 22:49

до чего все стали злые,нервные; люди радуйтесь что у вас есть работа; 31дек короткий рабоч день,умные готовят накануне а не за5 минут,можно ещё и вздремнуть до поздравл президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 01:08

А при чем тут губернатор? Он может давать подобные распоряжения только для подведомственных ему учреждений. И все. Больше информационного шума вокруг этого вопроса.

Гость
1 дек 2020 в 08:55

Уровень "наших" депутатов. Сняли с себя ответственность: "народ, мы его попросили", понимая, что без указаний из Центра наш губернатор и шага не ступит. А вы тут сражаетесь на кольях - надо, не надо...

Кот Матроскин
1 дек 2020 в 10:25

Да сделайте этим дармоедам офисникам и прочей шалупени, выходной 31го.может поменьше будут болтаться по городу.

Гость
1 дек 2020 в 16:11

вот вы все 31го рванёте по магазинам, а после 10го по больничным койкам с ковидлой лежать будете

Тарарам
4 дек 2020 в 13:13

Перенести на субботу 26 декабря - и все дела.
И, конечно, рванем по магазинам. И не будем лежать в койках 10 января.😜
Депутаты - молодцы! Хотя бы в этом...

Загрузка...