Комментарии к публикации «Москвичи и бывшие: кто хочет стать депутатом Госдумы от Ярославской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
Гость
27 авг 2020 в 10:30

Так Кузнецова живет на проценты от двух вкладов или у неё все-таки 50 тысяч рублей на счетах? Авторы походу сами запутались в том, что им сказали написать. Однозначно за неё, из народа и для народа все делает, по крайне мере есть дела и поступки.

Гость
27 авг 2020 в 10:46

Согласна, что только Лисицын может лоббировать интересы Ярославской области. Есть еще порох в пороховницах!

Гость
27 авг 2020 в 10:47

Выбирать надо за реальные дела , а не за красивые фоточки . Написали всем депутатам с просьбой помочь в Варегово , д. Митино, не помогут то . 200 человек чихать хотели на их избрание . Хотя хочу заметить , Лисицин когда был губернатор подписал строительство этой дороги и даже начали строить , но как всегда у нас , человек ушёл и всё встало

Гость
27 авг 2020 в 10:48

Как быстро чистят! Коммент не успеваешь вставить!

Renault Logan 2011 года выпуска это круто, но не на столько. Все партии соревнуются в получении куска бюджетного пирога, а не в заботе о гражданах...
Кстати, убрать з/плату у депутатов всех уровней, пусть доказывают свою заботу о Родине бескорыстно или на деньги спонсоров. Наличие з/платы никак не влияет на стремление обогатиться за счет должности.

Гость
27 авг 2020 в 10:57

Опять варяги на запах денег прибежали! 😠😠😠😠😠

Гость
27 авг 2020 в 10:59

Партии стали таким же бизнес-проектом как РПЦ

пессимист
27 авг 2020 в 11:35

За Коваленко проголосуют только из страха увольнения, и по приказу. За Лисицина по совести и доброй памяти. Все остальные кандидаты непроходные.

Гость
27 авг 2020 в 12:00

никто не достин

гость
27 авг 2020 в 12:50

Что то я не понял депутаты от Ярославской области -а причём тут приезжие то? Депутат должен жить в области работать в области знать область нам московских оккупантов в мэриии и областном правительстве хватает не знаем как избавиться. Что касается остальных то тоже выбрать не из чего

Милана
27 авг 2020 в 13:35

За 450 тысяч не хило "поспать" в кресле зала заседаний Думы,а затем достойная пенсия .Мечта каждого кандидата в депутаты....

Гость
27 авг 2020 в 14:04

Как смешно и не лепо грустно, что здесь больше воров и одни обещания пока мэрия и дума Ярославля не поминается они так и будут воровать и плевать а выборы они для себя делают а не для людей они сами себя избирают, наше мнение не чего давно не значит

Николай
27 авг 2020 в 14:18

Народ тут достойный достойного. Москвичи вообще в не конкуренции - не понимаю чем думают лидеры партий выдвигал их, провал 100%.
А реально голос то надо за кого то отдать - пойду не за единороса.

Лидия
27 авг 2020 в 14:22

У Коваленко только дом в Твердино, а живет он в Москве и имеет жительство в США. Никаких спортсменов! Конечно я за Лисицына, староват, но лучше он, чем какае-то варяги. Или из Гаврилов-Яма женщина.Надо бы с её программой познакомиться

Гость
27 авг 2020 в 14:29

Даже не переживайте , уже всё решено , а кто будет догадаться не сложно.

Гость
27 авг 2020 в 14:44

Случайных среди этих желающих дорваться к власти нет. Трагедия в Ярославле доказала, что всем этим представился интересов жителей, на самих жителей наплевать! Никто не пришёл к людям на помощь. А что говорить о массовых обращениях к ним, всё без ответа. Они живут в другой реальности. Терешкова вообще осталась в космосе, она на людей смотрит сверху вниз

Гость
27 авг 2020 в 15:18

Однажды один губернатор, на излёте своего срока направил президенту предложение о том, что хорошо бы губернаторов назначать указом.

Ончев
27 авг 2020 в 15:19

Лиса партии власти не мил, с губером в контрах, на нем черная метка. Он будет бесполезным получателем зарплаты. Точка. Может много пытаться, но выхлопа не будет.

гость
27 авг 2020 в 15:51

Людёв много -а человеков нет.

гость
27 авг 2020 в 15:53

Нет достойных а Лисицын - давайте вспомним -разве не при нём шла оголтелая приватизация всего и вся - это не он отобрал детские пособия чтобы достроить Арену2000, отдал потом конечно но через 10 лет - никого из них не надо

Профессор Кислых Щей
27 авг 2020 в 16:07

Ни одного комментария за помойное ведро, а победит кавалека. хи..хи.. готовимся умываться.

Гость
27 авг 2020 в 16:18

"ЕдРо" однозначно в ПОМОЙНОЕ ВЕДРО, кем бы нибыл представитель от него..И так в ГосДуРе не протолкнуться от всяких, "обладающих специальными знаниями" спортсменов, артистов и прочей шелупони.

Гость
27 авг 2020 в 17:00

Лисицин идёт в отместку губернатору, из личных неприязненных отношений. Пытался учить уму Миронова, тот его видать послал. И Лисицин на лету переобулся из единороса в справедливороса и пошёл в пику дейстующей власти. Уважаемый человек, но так делать некрасиво.

Гость
27 авг 2020 в 17:17

Лживые лица!!! Никто из них не приехал к жителям пострадавшим от взрыва! Нескольким из них сегодня звонили. Сказали, что все встречи в городе они провели и уехали в область. Вот так.

Сэр
27 авг 2020 в 17:21

Голосовать надо за тех кто живет здесь , Коваленко не считаем , зам Урлашова норм, И Елена Кузнецова

Гость
27 авг 2020 в 17:26

Ни одно лицо не вдохновляет за него голосовать. Изредка слышим Кузнецову и Лисицына - больше никого. Суть того, что все эти люди включились в голосование
- деньги, деньги, больше денег и власти.

Гость
27 авг 2020 в 21:13

написали бы что конкретно каждый сделал для города, области? Какой смысл нам от их доходов и имущества.

Анатолий
28 авг 2020 в 08:49

С большим уважением отношусь к Лисицину достойный человек, чиновник функционер с большим опытом.

али - баба
28 авг 2020 в 09:27

лисицына только на новую землю белым медведям руководить хватит дурить голову ярославцам!

сеня
28 авг 2020 в 12:46

клоуны россии кто больше наврет тот и будет хапать и воровать

Кожемяко
28 авг 2020 в 14:46

Лисицин первый губернатор который основательно развалил экономику ярославской области. Под его чутким руководством ушли в небытие: завод машприбор, завод синтетического каучука, заводы топливной и дизельной аппаратуры, лакокраска, переданы акции автодизеля Дерипаске, развалился Константиновский НПЗ и много еще чего другого. Лисицин был настоящим врагом малого предпринимательства и после этого он лезет в депутаты зто кошмар

Гость
28 авг 2020 в 19:05

Про офшорные счета Лисицына конечно же скромно промолчали. Ну да, негоже такие сведения знать избирателям, ага.

Гость
30 авг 2020 в 10:20

Ирина Лобанова! Будет кому свет в совфеде вырубить "антинародникам"!!!

Гость
31 авг 2020 в 22:39

Кто знает, где можно послушать дебаты этих достойных людей? Где можно задать вопросы? Надоело голосовать за портреты, это же не кокурс красоты. Как потом спросить с них, если эти достойные люди, не хотят разговаривать со своими избирателями.

Новожилова Людмила
1 сен 2020 в 18:14

Из всех - я бы выбрала Лисицына Анатолия Ивановича. Всё познается в сравнении! Егг можно сравнить только с 1 секретарем обкома КПСС Федором Лощенковым! Оба служили области всем своим существом! Оба были "гонимы" но народ за них! Жаль я не могу голосовать!

Гость
2 сен 2020 в 12:14

Господин Лисицын будучи сенатором мог бы постараться и сделать что то реально нужное для своей области, а то как не пустили в ложу ,так сразу в оппозицию

Гость
4 сен 2020 в 14:27

Они похоже все не знают ,что нужно простым людям ,с такими доходами! И зачем на москвичи? Что , Ярославцев нет?

Алекс
5 сен 2020 в 12:20

Голосуем за Платошкина Н Н Почитайте его программу 👍

Вера
8 сен 2020 в 22:29

Только не из Единой России

Гость
11 сен 2020 в 17:09

Только КПРФ , знаем этих спортсменов генералов москвичей плевпть они хотели на простой народ.

Гость
12 сен 2020 в 10:24

Испорчу бюллетень!

избиратель
13 сен 2020 в 13:41

Народа много, а голосовать не за кого.
Сколько партий Лисицын сменил? Со счета сбиться можно. Ни одного живущего на минималку или рабочего простого хотя бы.

карабас
13 сен 2020 в 17:36

Ну типа, мы все в одной лодке - типа мы тоже нищеброды, из народа, и смех и грех.

Александра
4 апр 2021 в 07:28

Только за Елену Кузнецову!!!

70 лет живу
19 авг 2021 в 09:40

Только за кандидата от КПРФ. Эта партия - единственная альтернатива Ед.Рос.Только КПРФ голосует против антинародных законов.