27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

местный
4 авг 2020 в 12:24

Отличная инициатива. Если бы поддержать ее легальными демонстрациями и митингами по всей стране, было бы еще эффективнее. 👍

Гость
4 авг 2020 в 12:30

сдаётся мне всё это пиар.

Гость
4 авг 2020 в 12:49

Хорошо бы вернуть возраст пенсионный и льготных пенсий по выслуге но вряд ли удастся не по то эти чинуши людей обижали

Северянин
4 авг 2020 в 13:04

Ничего не изменится и не ожидайте

Фото пользователя
4 авг 2020 в 13:08

лисицин собирается баллотироваться в ГД от справедливцев.
Грит, слепой был, что был в еерках, теперь прозрел!
терешкова наверняка уже ничего не соображает, а то тоже бы запела эту песню, что слепая была, когда пенсионный возраст обнуляла.
Кстати, широко оповещенное поднятие налогов аж на 2% откладывается до 24 года. Типа, хорошие люди минфин попросили, не отказывать же!

гость
4 авг 2020 в 13:11

Кого-то наверху тёща допилила.😂

Гость
4 авг 2020 в 13:39

Помню эти плакаты. А потом долго выясняли: кто же их повесил, кого бы наказать, где же стрелочник.

Гость
4 авг 2020 в 13:59

Начались танцы. Анатолий Лисицин рвётся в Госдуму именно от партии Справедливая Россия, вот Грешневиков и устроил артподготовку.

Гость
4 авг 2020 в 22:16

если вернут это будет первое полезное за многие годы

Гость
5 авг 2020 в 11:54

Как Крым присоединить-референдум,а как пенсионный возраст увеличить-молчек!

Гость
5 авг 2020 в 13:14

КПРФ в обще то предлагал.Внимания не обратили.А теперь другой партии все приписали.

Гость
6 авг 2020 в 05:37

а кто вернёт деньги тем, кто уже попал под этот каток пенсионных репрессий?

гость
6 авг 2020 в 09:01

ну а как насчет второй стороны медали, что при низком пенсионном возрасте пенсии будут слишком малюсенькие? Продвинутая молодежь знает тыщу и один способ избежать уплаты налогов, как пенсионеры выживать-то будут на оставшие гроши от подачек этой молодежи?

Влад.
6 авг 2020 в 15:37

Если вернут, будет просто ооооочень замечательно!!!! Я ЗА!!!

Гость
6 авг 2020 в 21:00

Проблемы то у бюрократов начались, а не в депутатов

Елена
20 авг 2020 в 09:43

Жду с нетерпением, сил уже нет. Мне 55 уже было, а работать еще больше года, вся больная и вынуждена работать, оформить инвалидность , справки собрать. Денег нет. Стараюсь держаться и ползать на работу, подрывать оставшееся здоровье. Мой отец умер в 55 лет, а мама в 60, мы видно не долгожители! желаю здоровья правительству!

гость
25 авг 2020 в 14:04

Верните пенсионный возраст, уберите бальную систему, сколько можно унижать рабочий народ

гость
25 авг 2020 в 14:13

Пока у власти единороссы, народу продыха не будет. Посмотрите насколько они подняли пенсии работающим пенсионерам, а работают они не из - за хорошей жизни. Тот кто тяжелее ручки ничего не поднимал и на п... сидит всю жизнь тот еще живет, а остальные... А сколько людей стаж потеряли работая на дядю, выхода не было. КТО ВИНОВАТ ? Если у нас такая система, выживать надо было, кормить семью.