перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Появились проблемы»: Госдума РФ рассмотрит вопрос об отмене повышения пенсионного возраста

4 августа 2020, 11:50
4 августа 2020, 13:08
лисицин собирается баллотироваться в ГД от справедливцев. Грит, слепой был, что был в еерках, теперь прозрел! терешкова наверняка уже ничего не соображает, а то тоже бы запела эту песню, что слепая была, когда пенсионный возраст обнуляла. Кстати, широко оповещенное поднятие налогов аж на 2% откладывается до 24 года. Типа, хорошие люди минфин попросили, не отказывать же!
4 августа 2020, 20:11
Это ты строчишь , толстый шизик? Един в двух лицах? Не просыпайся, спи спокойно. И неважно в какой ты палате.
Гость
4 августа 2020, 12:30
сдаётся мне всё это пиар.
Гость
4 августа 2020, 12:24
Отличная инициатива. Если бы поддержать ее легальными демонстрациями и митингами по всей стране, было бы еще эффективнее. 👍
Гость
4 августа 2020, 13:59
Начались танцы. Анатолий Лисицин рвётся в Госдуму именно от партии Справедливая Россия, вот Грешневиков и устроил артподготовку.
Гость
4 августа 2020, 13:04
Ничего не изменится и не ожидайте
Гость
4 августа 2020, 12:18
Хорошо бы снизили обратно возраст. Справедливороссы молодцы!!!!!👍
Гость
4 августа 2020, 12:11
они за 20 лет пенсионную систему не только не улучшили, а вообще доканали. И тут вы хотите, чтобы они через пару лет очень удобные аварийные меры отменили? ха-ха
Гость
4 августа 2020, 22:16
если вернут это будет первое полезное за многие годы
Гость
4 августа 2020, 12:49
Хорошо бы вернуть возраст пенсионный и льготных пенсий по выслуге но вряд ли удастся не по то эти чинуши людей обижали
Гость
4 августа 2020, 13:39
Помню эти плакаты. А потом долго выясняли: кто же их повесил, кого бы наказать, где же стрелочник.
Гость
5 августа 2020, 13:14
КПРФ в обще то предлагал.Внимания не обратили.А теперь другой партии все приписали.
Гость
4 августа 2020, 13:11
Кого-то наверху тёща допилила.😂
Гость
5 августа 2020, 11:54
Как Крым присоединить-референдум,а как пенсионный возраст увеличить-молчек!
Гость
6 августа 2020, 05:37
а кто вернёт деньги тем, кто уже попал под этот каток пенсионных репрессий?
Гость
6 августа 2020, 15:37
Если вернут, будет просто ооооочень замечательно!!!! Я ЗА!!!
Гость
6 августа 2020, 21:00
Проблемы то у бюрократов начались, а не в депутатов
Гость
20 августа 2020, 09:43
Жду с нетерпением, сил уже нет. Мне 55 уже было, а работать еще больше года, вся больная и вынуждена работать, оформить инвалидность , справки собрать. Денег нет. Стараюсь держаться и ползать на работу, подрывать оставшееся здоровье. Мой отец умер в 55 лет, а мама в 60, мы видно не долгожители! желаю здоровья правительству!
Гость
25 августа 2020, 14:04
Верните пенсионный возраст, уберите бальную систему, сколько можно унижать рабочий народ
Гость
25 августа 2020, 14:13
Пока у власти единороссы, народу продыха не будет. Посмотрите насколько они подняли пенсии работающим пенсионерам, а работают они не из - за хорошей жизни. Тот кто тяжелее ручки ничего не поднимал и на п... сидит всю жизнь тот еще живет, а остальные... А сколько людей стаж потеряли работая на дядю, выхода не было. КТО ВИНОВАТ ? Если у нас такая система, выживать надо было, кормить семью.
Гость
6 августа 2020, 09:01
ну а как насчет второй стороны медали, что при низком пенсионном возрасте пенсии будут слишком малюсенькие? Продвинутая молодежь знает тыщу и один способ избежать уплаты налогов, как пенсионеры выживать-то будут на оставшие гроши от подачек этой молодежи?