29 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

гость
28 июл 2020 в 17:43

😂😂😂😂

Галина
28 июл 2020 в 18:01

Ну и трепло , уже оброс в коррупционных схемах

Гость
28 июл 2020 в 18:15

Навальный спонсируется Чемизовами

Гость
28 июл 2020 в 19:37

Хочу быть безработным Навальным

Трость
28 июл 2020 в 19:59

Хомячки, ну, вы поняли?
Не забываем донатить.

Гость
28 июл 2020 в 20:04

По словам блогера, за этот период он заработал 5,44 миллиона рублей. Навальный опубликовал налоговую декларацию на своём сайте. Таким образом, его среднемесячный доход составляет 453 тысячи рублей.

Гаспарян заметил, что считать чужие деньги "не очень правильно", однако признался, что не мог не указать на явные несоответствия в докладе блогера. Он напомнил, что в прошедшем году у супруги Навального появился автомобиль за 4 миллиона рублей.

Кроме того, за это время семья блогера несколько раз бывала в отпуске. К тому же необходимо учитывать расходы на аренду элитного жилью и оплату обучения дочери в Стэнфорде.

Гость
28 июл 2020 в 20:27

Перечислены все бедные люди. И как только они живут на такие нищие деньги?
У Навального есть видео, где то, что он говорит переводится на английский язык и представлено субтитрами (текстом на экране) на английском языке. Также некоторых ребят, которые выходят на митинги, поощряют рассказать о том, почему они вышли на английском языке.

гость
28 июл 2020 в 21:32

Неважно сколько - важно где и с кем.

Гость
28 июл 2020 в 22:26

Он никогда не говорил, что бедный.

Гость
29 июл 2020 в 00:08

Сколько тут защитников Лешеньки.
Натяните шаровары и дуйте вместе с овальным на его историческую родину .

Настя
29 июл 2020 в 08:06

Алексею респект ! Здоровья и всех благ !

Гость
29 июл 2020 в 09:38

Навальный молодец !!!!

29 июл 2020 в 10:13

Пригожинские тут как тут)) к вашему сожалению, тактика с кучей комментариев для создания образа действует только на не очень далёких людей. Люди поадекватнее привыкли 1) проверять информацию, 2) не верить пригожинским ботам. Навальный может декларировать сколько угодно, он не политик, находящийся на государственном обеспечении. Поэтому любые выпады в его сторону в части его финансов - это попытка повлиять на неокрепшие умы. Кремлеботы, вы думаете вас не сдеанонят после того, как всё поменяется? Вас ваши же и сдадут, так как честных людей среди вас нет)