7 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Константин
18 июн 2020 в 12:47

Я обязательно с друзьями и семьей проголосую За, а кто проголосовал против, пусть из своего кармана платят 57 млрд акционерам юкоса по суду, и высылайте их всех в гаагу на постоянное местожительство

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:41

Только раб или предатель будет противиться убрать из Конституции приоритет международного права, над правом его страны и народа

Елена
18 июн 2020 в 18:48

Почему не было референдума по голосованию за пенсионный возраст? Ведь это касалось всего народа,а не отдельной продажной кучки депутатов типа Исаева из так называемой Единой России,которых конечно большинство в Думе и они в свою очередь,преследуют интересы власти.Логика тут сразу срабатывает,что угодно власти и что не угодно ей - это касается и статистики по количеству заражённых в Стране и даже в нашей области.Чем ближе парад Победы(святой праздник для всех нас,но не об этом речь) тем меньше количество заражённых.Думаю к 24 июня у нас не будет коронавируса(официально) или будет мизерный процент.Всё это очень подозрительно и смахивает на развод....

Морпех
18 июн 2020 в 21:00

Дырку от бублика Юкосу!!!!
Путин не будет платить ему 57 млрд.долларов, как бы либералы тут не агитировали голосовать против главной поправки в Конституцию.
Не платили налоги в России и капитал вывели не законно.
Халява закончилась .
С обнулением , Юкос!!!
Не дождемся 1 июля устроить праздник и проголосовать ЗА внесение поправок Президента.

Гость
18 июн 2020 в 23:38

Я против неприкосновенности президента после отставки. Что же это за президент,который так боится своего бандитского прошлого,что ради этого решил протащить поправки к конституции? Где это видано? Ни один президент так не радел о своей безопасности. Лучше бы беспокоился о благостоянии страны,а не своей безопасности. Значит,знает кошка,чье мясо съела. Очень боится ответить . А на народ ему плевать с высокой колокольни. Он только о себе думает. А все эти поправки-фигня полная. Где это видано,чтоб за поправки голосовали скопом? Должны голосовать за каждую поравку ОТДЕЛЬНО. А так это все теряет смысл. Кто-то одну поправку поддерживает,другую нет. Запудрили мозги народу,тем более,что все шито белыми нитками. Плевать ему на все поправки,ему надо себя обезопасить и у власти остаться,чтоб он и все его приспешники могли и дальше грабить народ безнаказанно.

ОТВЕТИТЬ
Ласточка
19 июн 2020 в 00:25

Владимир Владимирович на себе испытал, что значит вытаскивать страну из пропасти. После развала Советского Союза Россия оказалась в глубоком политическом, социальном и экономическом кризисе. Все бросились на страну, каждый пытался урвать свой кусок. Запад уже праздновал победу: все, развалится Россия, ничего не останется от ее былой мощи. Но враги России просчитались… Ничего у них не вышло. Потому что Владимир Путин сумел обернуть оружие врагов против них же самих… Более того. Ту, еле живую Россию на рубеже XX–XXI веков Владимир Путин поднял с колен.

ОТВЕТИТЬ