9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
22 апр 2020 в 13:20

Заголовок у опроса невнятный. Пойдете голосовать За? Нет.
Пойдете голосовать ПРОТИВ? Нет.

Кто
22 апр 2020 в 13:29

Меня не спрашивали! Я против поправок и мне ненужна такая власть и этот президент. Я устал жить в разрушенной ворами стране и без перспектив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:43

Слыхала я, что голосование это юридической силы не имеет, а нужен референдум, под правила которого вся эта котовасия не подходит. Есть здесь настоящие юристы-специалисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:06

А где пункт "пойдете голосовать против поправок?"

ваш господин
22 апр 2020 в 14:06

убежден что не менее 146% поддерживают единственную поправку в скрепную конституцию 😁

гость...
22 апр 2020 в 14:09

дураки пойдут голосовать

Гость
22 апр 2020 в 14:11

Кто-нибудь вообще читал эти поправки? Очень невнятный текст, кто понял, что там написано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:18

Каждый второй? Да неужели? У меня в семье четверо взрослых людей и все против. Где же каждый второй-то? Не, что-то тут не досчитали. Впрочем, у ВЦИОМа всю дорогу так - то недосчитают, то наоборот, лишнего припишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:29

Бред , кого не спрошу ни кто не пойдёт , а тех кого палками загонят будут против .

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 апр 2020 в 14:41

Советую почитать закон о поправках. Среди того что и так есть в законах (защита природы, языка и т.д. и т.п.) - снятие ограничения на количество президентских сроков и ИММУНИТЕТ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ОТ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(что Безруков по телевизору не объясняет никак). Так что парень будучи на высшем посту и управляя жизнью всего населения может ....да что хочешь может, и тебя за это посадят а его нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:20

Пойду голосовать против поправок. Вместе с поправками нынешняя лидирующая партия пропихивает Вовочку на царство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:21

Интересного кого же это спрашивали?

ОТВЕТИТЬ
Северянин
22 апр 2020 в 15:26

Кто против не пойдут голосовать, а кто за - пойдут. Первые после этого начнут визжать, что они все знали, что все куплено и пр. Идти на голосование нужно всем. Поправки можно найти в сети.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2020 в 15:29

Раньше не собирался,а теперь обязательно схожу.Должен же я как то довести до этих своё отношение к ним и их поправкам.Особенно до главного скрепоносца.Вот уж кто себя в последнее время показал во всей красе.И раньше по поводу него не испытывал иллюзий-но тут уж просто в полный рост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 16:09

Нет поправкам, долой эту власть воров и бандитов.

гость
22 апр 2020 в 16:13

как легко формируется ложное мнение у электората)))
и главное, что ни кого не притянуть на подсадочку.
утверждение, что каждый второй пойдет голосовать, возможно не является ложью,
ложью, фейком и скрытым фактором НЛП, является утверждение "за"...
но ведь мы живем в правовом государстве.. по этому за такие вещи не сажают.

гость
22 апр 2020 в 16:23

референдум!!! голосование вне закона

Своя
22 апр 2020 в 16:58

ВЦИОМ просто рисует эти проценты, кого они опрашивают, комменты читать надо, тогда бы получилось больше половины против и 27% только за. Пора ВЦИОМ распустить, дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Сес
22 апр 2020 в 17:17

Ох уж этот вциом...наверно в него только бабушки, дети и вечно бухающие верят)))

гость
22 апр 2020 в 17:58

По поводу ВЦИОМа уже высказывлось даже правительство когда им не понравилась статистика- статистику поменяли Так что верить всему этому может только законченный лох

гость
22 апр 2020 в 18:00

"Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика" (приписывают многим -чаще всего М.Твену)

гость
22 апр 2020 в 19:23

Пойду обязательно и буду голосовать против!
Не идти глупо, всем нужно идти и проголосовать против этого бреда

Гость
22 апр 2020 в 19:35

Пойду обязательно, хоть это голосование и противоречит юридическому и здравому смыслу (не референдум, голосовать пакетом???). Голосовать буду против. За ежегодную индексацию мизерных пенсий проголосовал бы за.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 19:42

Ну наконец-то хоть какая то консолидация мнений.
Против поправок. Против нынешней формы экономики. Против необложения налогами роскоши- это тормозит развитие экономики.
Большинство министров - под суд.
Чубайсера - под суд. Даже по действующему законодательству ему можно припаять до 10 лет. ГКО, к примеру.

Ени
22 апр 2020 в 19:53

Фуфло ваши опросы :))

Гость
22 апр 2020 в 21:21

Очередное надувательство. Как в былое время наперсточники. Если и пойду, то однозначно против

Гость
22 апр 2020 в 21:43

Приятно, что народ в комментах против этого развода под названием Правки. Значит есть ещё Надежда на светлое будущее!

Гость
23 апр 2020 в 09:35

Если и пойду, то только против. ДОстаточно посмотреть на то, что эти власти сейчас творят. Разрушают образование, устраивают электронный концлагерь, запирают людей дома, одни поправки о внесении в закон о полиции чего стоят. Это разрешенная вольерная охота, да только не на животных

гость
23 апр 2020 в 12:24

О едросы как активно отслеживают публикации -аж по два минуса каждому поставили.😜

Гость
7 июн 2020 в 19:11

Да все это фигня. Люди не понимают,что конституция и так предполагает все эти поправки. Ничего не изменится,даже если все проголосуют против,или за.Единственное,обнуления не будет,а больше ничего в жизни россиян не изменится. Запудрили мозги народу. В конституции и так прописаны все эти моменты. Главная задача-обнуление президентских сроков. Да,что бы мы все здесь ни писали,основная масса пойдет проголосует за поправки,потому,что мозги всем уже промыли,а пожилые люди просто не понимают,за что будут голосовать. Они устали надеяться на лучшее,уверены,что делают благое дело. Не понимают,что цель одна-оставить Путина ещё на 20 лет. Там ведь не дурак эти поправки разрабатывали,учитывая неосведомлённость людей. И почему пакетом? Почему не отдельно за поправки и обнуление? Здесь все давно продумано.

Гость
7 июн 2020 в 19:21

Да не важно,что все вы,кто здесь пишет,проголосуют против. Основная масса все-равно проголосуют за,потому,что будут уверены,что голосуют за медицину,за образование,за индексацию пенсий. Это и без поправок прописано в конституции. Главная задача-обнуление сроков президента. Только все это так завуалировано. Голосовать будут,якобы за поправки,а на деле за продление сроков господства президента. И пройдут эти поправки,потому,что телевидение муссирует именно поправки,и ни слова не говорит о продлении президентских сроков. Что бы вы здесь ни писали,как бы ни агитировали,большинство проголосует за поправки

Загрузка...