17 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

18 мар 2020 в 13:37

Город перекопан. За что 4 ?

ваш господин
18 мар 2020 в 13:44

вот уж оне - двое из ларца , одинаковых яйца 😁

НеравноДушный
18 мар 2020 в 13:50

Если за это 4-ка, то за что же двойку ставят? За геноцид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 14:03

Так какие же у вас проблемы то, Волков? Вы о них не молчите, вы просто о них и думать не хотите. Потому что проблемы города, это не ваши проблемы.

Какая четверка? Город в полной заднице, и на 0 не тянет.

горожанин
18 мар 2020 в 14:53

Уважаемый мэр! Взгляните на наш грязный пыльный весь в дерьме город: может найдёте с кого спросить уборку города? Вы тоже этим дышите!!! Не страшно?

Своя
18 мар 2020 в 14:58

Выкрутился? Списал у соседа за партой? Программа "Невыученный урок".

Гость
18 мар 2020 в 15:04

Лично я бы и мэру и губернатору поставила большую и жирную единицу

tina
18 мар 2020 в 15:06

Четверка это ХОРОШО, но город на хорошо ну никак не выглядит, а это не только дороги, на которые денег нет, а элементарная своевременная уборка, чистота и порядок в городе , т.е. текущее содержание , которое сегодня НЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО !

Гость
18 мар 2020 в 15:51

Если четверка, то за что? Это по 20-бальной шкале? Что сделано и что не сделано огласите пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:59

с учетом выделенных денег и отсутствием снега этой зимой, спецавтохозяйство озолотилось...а у них опять убыток!!!

человек
18 мар 2020 в 16:07

крутится вовчик,крутится....

Гость
18 мар 2020 в 17:00

Безперспективняк. Двойка Вам, г- н Волков. Жирная двойка, от всех яролславцев. Прочитайте. И найдите другое мнение.И сделайте,наконец выводы. Вы не наш лидер. Или вообще, не лидер. Займитесь своими делами.

чо?
18 мар 2020 в 17:49

он в городе ни чего не решает..пустышка...как и его замы..

ваш господин
18 мар 2020 в 18:01

подытожим ... рука руку моет - вор вора кроет 😁

Гость
19 мар 2020 в 11:39

Ему же жители кол поставили недавно. Это более точно.За всю историю города это на мой взгляд самый неуспешный в своей деятельности мэр.Не понимаю, откуда четвёрка.

Светлана Кожарина
1 апр 2020 в 19:32

50 лет мы прожили в Ярославле!!! Не было такой тупой и воровской власти в городе!!!
Волкова и Миронова под суд и на Колыму пожизненно!!!

Загрузка...