12 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 мар 2020 в 22:12
Терешковой респект!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

Гость
13 мар 2020 в 06:25

До какого возраста можно заседать в думе?

ОТВЕТИТЬ
василий
13 мар 2020 в 06:38

столько людей за страну погибло почему официально не признают горбачева измеником родины мало того не забывают поздравлять такого гада с днем рождения а самих тогда поздравляющих как называть

гость
13 мар 2020 в 06:46

Этой бабушке дома надо сидеть! Текст прочитать и то не могла толком.

Юрий Г (летчик)
13 мар 2020 в 07:18

А может обнулить ей полеты

Потерявшийся дед
13 мар 2020 в 07:32

Не сметь трогать светлое и доброе имя Валентины свими рученками! То, что она перенесла в космосе многим и не снилось! Наша звездочка, наша радость, а президент будет править вечно, ему так богом назначено и спец школой в дрездене! Алилуйа говорю я вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 07:54

Всё это продиктовано банальным желанием получать депутатские привилегии. Она ж понимает, что в случае смены власти места ей уже не найдётся. Она бы топила за любую власть: хоть Леонид Ильич, хоть Жирик с Зюгановым - всем бы клялась в верности.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 мар 2020 в 08:11

Минута славы наоборот! 😁

наташа
13 мар 2020 в 08:16

вся дума лизоблюдов. неужели люди не понимают что нельзя так больше жить. путин не любит россию и народ.

Гость
13 мар 2020 в 08:17

Читая комменты, лишний раз убеждаешься, что это поколение погубит само себя.

ОТВЕТИТЬ
Северянин
13 мар 2020 в 08:22

Стыдно за поведение депутата государственной думы Терешковой. Мы гордимся своими героями-космонавтами, кроме Терешковой.

Гость
13 мар 2020 в 08:29

Пора ей уходить из депутатов. особенно за то что голосовала вместе с Осиповым и Грибовым за пенсионный возраст.

Уходи вон Вавилон

Александр
13 мар 2020 в 08:44

Давно пора на покой. Старческий маразм налицо.

Александр Герасимов
13 мар 2020 в 08:48

Молодец, Валентина Владимировна, так держать!!! Характер бойца!
Ну а пятая колонна всегда была, тут ничего не поделаешь....как же без них....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 09:00

за петицию подпишусь

Гость
13 мар 2020 в 09:05

Малыш и Карлсон.
Фрекен Бок:
- А я сошла с ума, а я сошла с ума!

Валя иди на пенсию, не позорься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 09:23

Терешкова ты не народ.

Гость
13 мар 2020 в 09:30

Авторитет (который по словам некоторых представителей "Едросни" у бабы Вали "незыблем", действительно, зарабатывается годами.И теряется в одну секунду, как в данном случае, когда "Чайка" смачно нагадила на головы всех сограждан, осмелившись высказать подобный бред от нашего имени. А если вспомнить её активную поддержку повышения пенсионного возраста, то становится вообще грустно. Правильно говорят, что в нашей стране законы принимают люди, которым давно пора принимать лекарства.

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
13 мар 2020 в 09:31

чайке лучше клюв не открывать 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 09:35

Старая российская забава переклеивать на продуктах срок годности сегодня вышла на новый, государственный уровень.

Своя
13 мар 2020 в 09:54

Люди то любят свою страну, они не приветствуют политику направленную против людей. Политические игры пусть при себе оставляют, не надо говорить от имени народа, если не знаешь как к этому он отнесется. КОРОНАвирус видимо заразен среди депутатов, к которым сам народ относился с большой любовью и уважением.

Гость
13 мар 2020 в 09:56

а защищают ее такие же лживые и продажные....хапуги которым всего всегда мало.... космос - это отдельно. с прошлыми заслугами, а они есть и их много, и с этим никто не спорит. НО ЭТО В ПРОШЛОМ. А в настоящем - подлость, лизоблюдство и откровенный плевок в нас. народ, видите ли, ее просил. ага, конечно. мнение народа ваще никто не спрашивал. Подняться в Космос. И свалиться на дно продажной политики!!! Мы все не вечные... И оставить о себе такие воспоминания - повышение пенсионного возраста, вот этот прогиб.... неужели не хватило мозгов чтоб отказаться, ведь она уже старенькая... ну пожурили бы и отстали бы....а теперь что?! Спросят - а кто такая Терешкова и все скажут, а это та продажная... вот он момент истины...

чо?
13 мар 2020 в 10:02

старуха просто не вменяемая..поставили к микрофону..написали на бумажке что сказать вот и всё...но говорить от имени кремлёвской банды прикрываясь якобы мольбой народа ей права ни кто не давал!!!!...p.s..кстати Росреестр уже засекретил данные о недвижимости семьи Терешковой!!!

Гость
13 мар 2020 в 10:04

сколько добрых комментариев Валя от икоты умрет!

ОТВЕТИТЬ
Леха
13 мар 2020 в 10:12

Тех кто восхваляет ее достижения и помощь тому сему пятому десятому (невидимую глазами между прочим для ярославцев помощь ) хочу спросить - а вот как депутат госдумы с официальной зарплатой 400 т.р./мес и официальными соц. льготами еще на столько же - не должна она была этого делать (если делала вообще)? Чтобы так воспевали невидимые достижения? Она декларирует доход в 8 млн в год - и не должна работать? Это как если бы менеджер малой фирмы ходил на работу только зарплату получать - долго ли бы он проходил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 10:21

Не ко всем МУДРОСТЬ приходит с возрастом... Кому-то возраст дарит старческий МАРАЗМ ..!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 10:27

Ирония судьбы или С легким паром
Ипполит:
- За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно. Нельзя...
Вот и с авторитетом бабы Вали. Создавала-создавала годами-десятилетиями и в один миг он превратился в пшик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 10:27

Ипполит:
- За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно. Нельзя...
Вот и с авторитетом бабы Вали. Создавала-создавала годами-десятилетиями и в один миг он превратился в пшик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 10:39

- Людей волнует и даже тревожит, что будет после 2024 года.
Это депутатов и путинских дружков-олигархов волнует, не снесет ли цунами после 2024 года?
Если бы все депутаты любили Россию и думали о её будущем, то не было бы всего того, что мы сейчас наблюдаем вокруг нас и России.
Родину любят бескорыстно, а не присасываясь к ней пьявками от имени народа! 😠

Леха
13 мар 2020 в 10:46

Лучше опубликуйте почему Королев после ее полета с матом запретил женщинам в космос летать - а там был целый отряд, люди готовились, всем крест на карьере организовала....давно написано уже, что программа была сорвана, со страхом вопила чтобы ее сняли с орбиты, а прилетев бахнула на земле банку молока от колхозницы - надеявшиеся взять анализы ученые только за голову схватились, все ожидания замеров от полета насмарку

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 мар 2020 в 10:46

Подскажите а где можно подписаться за петицию,ее заслуги в прошлом а настоящие ее дела мы уже оценим как положено и еще голосование за пенсионный возраст припомним.

Андрей
13 мар 2020 в 11:17

Больно разочаровываться в авторитетных любимых тобой людях! Но сейчас даже оправданий нет! Народ её не просил этого делать! Родину не любит она! И в таком возрасте нельзя уже играть в политику, а надо готовить себя к встрече с Всевышним и ответу перед ним! Лишать её наверное почетных званий не надо, как то мелочно, но не выбирать или отозвать из депутатов уже пора! А так "Я в скафандре - людей не слышу!" отражает всю объективную реальность!

гость
13 мар 2020 в 11:19

От такого грома домик в Никульском не развалился ?

ОТВЕТИТЬ
Сегргей
13 мар 2020 в 11:25

Терешкова это символ страны. Терешкова это Слава и Гордость страны. И то, что где-то она, что-то сказала это уже вторично и третично. А Бандерлогам этого не понять или им это не разрешают понять, а сами они поднять свою голову и посмотреть "где жёлуди растут" не могут. Что с них взять.

ОТВЕТИТЬ
игорек
13 мар 2020 в 11:28

По петиции надо было призывать ее подписывать не только жителям Тутаевского р-на, но и Ярославской области.

ОТВЕТИТЬ
пенсия
13 мар 2020 в 11:44

Не поддерживаю, заслуги заслугами, но это было в другой жизни, а сейчас пенсионный возраст подняли, сроки обнулили, и много что ухудшилось в жизни. Оторвались от народа...

13 мар 2020 в 11:45

она не хочет о нас говорить
а мы не хотим про нее слышать
НИКОГДА
НАДОЕЛА.

Гость
13 мар 2020 в 12:05

Что нам внешняя угроза? Пендосы, отдыхайте! Свои развалят страну сами и быстрее вас!

Гость
13 мар 2020 в 12:09

Терешкова-вон из власти!!!

Алиса
13 мар 2020 в 12:11

Шиза косит наши ряды! Неужели до сих пор не понятно: не пенсионный возраст надо поднимать, а на законном уровне устанавливать возрастной ценз на занятие руководящих должностей: как в управлении и владении властью, так и в руководстве бизнесом. Ведь чем либольше моложе 35, либо старше 50, так налицо либо отсутствие элементарного сострадания к людям, либо полное безграничте совести, т.к. элементарное моральное самосознание наступает лишь в определённом возрасте! А что касается Терешковой, где были физиогномисты, когда её брали в космонавты? А уж тем более, когда двигали во власть? Неужели никого не пугают эти глубоко посаженные
глаза? Да и другое наводит на неприятные ощущения...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мар 2020 в 12:26

Позор Терешковой!!!

Гость
13 мар 2020 в 12:32

Судя по комментариям ее поддержали не более 20% Примерно, думаю так и в целом. Выходит-осатльные 80%- враги Родины? Баба Валя! Да вам к психиатру надо!

ОТВЕТИТЬ
ВеДм
13 мар 2020 в 12:34

Говорящая голова. Она сказала то, что царь велел. И Конституционный суд скажет то, что надо. И ЦИК скажет... Внучек жаль. Им ещё жить в Северной Корее 2.

Сес
13 мар 2020 в 12:35

По комментариям четко видно, как народ счастлив от стабильности в стране!!!!))))

смех
13 мар 2020 в 12:49

пока в стране одни воры у кормушки а вторые нищие так и будет 2-россии. пора навести с зарплатами порядок уровнять всех тогда жополизов убавиться а народа за стабильность прибавиться и вот только тогда когда зарплата народа будет как у депутана можно и конституцию поправить а не щас

МаРе
13 мар 2020 в 12:51

"Благодаря активному участию Валентины Владимировны удалось сохранить наше градообразующее предприятие — Тутаевский моторный завод". Это-то и страшно!!!! Получается, что у нас заводы сохраняются только при личном участии заслуженных и авторитетных людей. Т.е. решается междусобойчиком. А еще страшнее, когда эти заслуженные люди, отстояв свой завод в Тутаеве, "встраиваются" в систему, которая эти заводы последовательно разрушает в других регионах.

ОТВЕТИТЬ
Просто так
13 мар 2020 в 12:55

Скопировано из источника...
Белокрылая чайка превратилась в старую глупую ворону, которая каркает по указке подлых шакалов, терзающих зубами тело многострадальной России.

гость
13 мар 2020 в 13:28

г-же Терешкова уже ответила всем злопыхателям...
послав "в далекие края" всех тех от, имени кого она озвучила "пожелание Путину править вечно"
с ее слов, все те кто выступает против пожизненного царствования, не любят Россию!
вот так, ни больше ни меньше...
все, кто против её заявления, государственные изменники!
не они, в нарушение законов, нагло переписывающие Конституцию,
а, ВЫ, выражающие недовольство их преступлениями!

Гость
13 мар 2020 в 14:01

А я бы хотел вернуть улице которая начинается от Красной площади Ярославля историческое название.До 1963 года она называлась Петропавловская.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 14:16

Прикидываю, сколько комментов порезали модеры. Наверняка одна бригада не справляется.

ОТВЕТИТЬ