13 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Леха
11 мар 2020 в 17:39

Союз развалили и начали строить капитализм между прочим 30 (!) лет назад. Нынешний у власти уже 20 лет. Уже были 1000 и 1 громкие госпрограммы - можно и нужно ожидать практических изменений к лучшему. Где результат? Результат который касаются каждого - подняли НДС и пенсионный возраст, рубль к доллару упал за 30 лет в 10 раз (я его помню по 6 рублей).Каждый президентский срок в начале - громкая движуха, принятие программ , законов или изменений Конституции (сейчас), смена министров и коронная фраза "времени на раскачку нет". Потом сообщают, что на 85% намеченное выполнили. Сообщать надо, потому что без сообщения изменений к лучшему не видно. И вот в марте 2020 все повторяется, но уже прицелом что будет так повторятся до 2036 года если проголосуем за. Делайте выводы как голосовать.

ОТВЕТИТЬ
пенсия
11 мар 2020 в 19:03

Лихо! Вчера только озвучили космическую поправку, а сегодня уже приняли! Чтоб люди не успели опомниться? Не поддержу.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 21:36

Вот так у нас народ - источник власти - ему плюнули в харю и сказали мы уже всё приняли а ты если хочешь - проголосуй!

Гость
11 мар 2020 в 21:59

Все по быстрому, а людям пыль в глаза

Гость
11 мар 2020 в 22:00

Голосуй или потеряешь выходной

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 22:07

Послушал мужичка по телеку - профессор - он в общем то сказал то что народ и так интуитивно понял - Поправки нужны элитам ( а это всего 20-30 семей, контролирущих страну. или они по крайней мере так думают),чтобы сохранить власть, когда Путина не станет - они боятся народного бунта... Характерно что большинство комментов дискутируют только вопрос - "Голосовать "против" или не ходить вообще?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 22:35

Бездействие является соучастием.
Поэтому, все кто против-должны сходить и поставить галочку «против».
А то опять получится, что в голосовании примут участие только те, кто полностью поддерживает текущую власть.

ОТВЕТИТЬ
Серый
12 мар 2020 в 00:11

Кто знает, поподробней про голосование на региональных парламентах. У нас по области и депутаты-коммунисты есть, и справедливороссы и от ЛДПР. Могут как-то повлиять или нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 09:43

Народ надеется,может быть перед голосованием,даже почитать эти поправки дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 09:54

Идите на выборы!!! Не ленитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 12:33

Один раз о конституцию уже ноги вытерли- изменение президентского срока. Сейчас, когда заявили о голосовании "пакетом"-понял, что среди разных бла-бла-бла подложат свинью.Так и вышло. Не-есть поправки нужные, например о превосходстве суверенного права над международным, как у полосатиков. Но за узурпацию власти голосовать не буду!

гость
13 мар 2020 в 11:56

Окак едросы минуса лепят - боятся по шапке получить за плохие результаты

Загрузка...