13 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
11 мар 2020 в 11:53

Против ни кто не проголосовал , понимаете теперь что остальные партии против народа что ЕР что ЛДПР что Кпрф что СР и так далее .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 11:54

кто бы сомневался

Гость
11 мар 2020 в 11:59

Вот теперь вы понимаете что выборы и голосование зависит только от них (депутатов) как они захотят так и будет , не собираюсь участвовать в этом цирке , а от кпрф явно такого не ожидал , хвостик поджали и глазки закрыли

ОТВЕТИТЬ
Северянин
11 мар 2020 в 12:16

Участвовать в голосовании надо обязательно! А как голосовать - дело совести каждого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 12:21

Депутаты Госдумы в третьем, окончательном, чтении приняли поправки к Конституции. За проголосовало 383 депутата, против — 0, воздержалось 43 (все из фракции КПРФ).

ОТВЕТИТЬ
Северянин
11 мар 2020 в 12:31

Кто, говорит, что идти на голосование не надо и все решено, то можете не ходить. Только потом, по честному, не вступайте здесь с обличениями.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 13:48

Северянин" Ты глупый или наивный? Если закон уже принят - какой смысл в этом голосовании, которое к тому же не имеет юридического статуса - единственное голосование имеющее юридическую силу - это выборы и референдум. Тебе же однозначно намекнули - голосуй не голосуй - всё равно получишь... закон уже принят!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 13:51

Как можно голосовать за поправки которых мы не видели? -нам говорят о десяти по телевизору а их там 200😫

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 13:52

На хрена нам власть которая плюёт на мнение народа?

Гость
11 мар 2020 в 14:53

Не гробьте молодое поколение, не голосуйте за вечное правление царя!

Гость
11 мар 2020 в 15:06

Так как голосовать то??? За или против? Все умные такие, так хоть вразумите неразумных

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 19:51

да не понять вообще, в чём суть то? типа смотри в инете?некоторые грамотные люди до сих пор плевали на инет,им то что делать?брошюрку бы какую выпустили что ли

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
11 мар 2020 в 19:57

Всё просто - смотри кому это выгодно.

Гость
11 мар 2020 в 20:11

С грустью отмечаю, что наша писаная красавица и гордость Конституция стала уличной девкой, в которую каждый плюгавый мужичонка с длинным рублем может пихать все что ему захочется, а старая, выжившая из ума молочница может плеснуть ей помои прямо в лицо...

Гость
11 мар 2020 в 20:31

ЕДИНСТВЕННЫЙ сенатор, проголосовавший против закона о поправках в Конституцию Вячеслав Мархаев. Он от Иркутской области. ЕДИНСТВЕННЫЙ. Человек, достойный уважения, поаплодируем ему стоя.

Лидия
11 мар 2020 в 21:38

Против!

ОТВЕТИТЬ
романыч
11 мар 2020 в 23:48

Я пойду и проголосую, сердцем, как в 96-м.

федор
11 мар 2020 в 23:53

Голосуй сердцем или проиграешь, все как в 90-х

Сергей
12 мар 2020 в 00:01

Хотел тут поделиться, кто поправки не читал, а только слышал. Вот Терешкова Валентина вчера 20 мин в госдуме выступала и в конце предложила либо убрать из конституции 2 срока подряд ну или хотя бы возможность дать действующему президенту поучаствовать. Президент же в своей речи про 2 срока предложил оставить, не менять, а поучаствовать, если народ хочет, эт можно, почему нет. Ну и дело за малым было, сформулировать текст поправки, что можно. И что же получилось, читаем , удивляемся.
До предложения Терешковой:
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.
С учетом предложения Терешковой (стало):
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.
3.1. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением.

Загрузка...