5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
6 мар 2020 в 13:57

"Хватит уже эту тему мусолить"

Гость
6 мар 2020 в 14:00

"Хватит уже эту тему мусолить, — ответил 76.RU Анатолий Лисицын."
Но Елкина не поняла и выпустила статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 18:44

Денег жалко заплатить за ложу? Вообще оборзели,что бывшие,что нынешние губернаторы!

гость
7 мар 2020 в 09:46

Поскромнее надо быть Анатолию Лисицину,поскромнее.Пенсионеры с пенсией 10 800руб выбирают как раскинуть эту сумму что б выжить. А Лисицин с пенсией в 65 000руб и своим фондом выпендривается ,что ему заподло сидеть с нищебродоми.Короткая память ярославцев .Забыли какие кренделя выкидывал Анатолий Лисицин со своей боевой подругой Ириной Скороходовой.Что то Лисицин обустраивал захоронения не в ЯО и даже не у себя на родине в Б.Смелках Тверской обл. а на Львовщине и Сербии . Для Лисицина главное личный пиар,быть навиду.Но его поезд ушел и его не вернуть.

Гость
6 мар 2020 в 21:20

скоро саша грибов будет занимать эту ложу...с мамой или нет интересно

ОТВЕТИТЬ
Василий
7 мар 2020 в 10:27

Не трогайтеМиронрва ему дали область банкрот с миллиардными долгами и что он вам должен поднести маслице на блюдечке работать нужно было головой загубить моторный эавод идругие предприятия это надо какой ум имет ь вот тут проявилось все качество нашего инженерного образования .почему у нас нет хороших машин как легковых так и грузовых да все просто у нас нет моторов нечасто лепить металл

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:14

А Урлашёва чего не пригласили матч посмотреть , или хоть репортаж сделайте как смотрит матчи наш реально избранный жителями Ярославля мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:20

А с чего он вообще должен быть в V.I.P ложе? Он простой пенсионе, только с большой пенсией, или его теперь до смерти на руках носить за то, что он был губернатором. Постов уж нет, понты не отпускают.

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
6 мар 2020 в 15:15

что с людьми делает тайная ложа 😁

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2020 в 15:23

Однажды довелось за Анатолием Ивановичем в очереди стоять в буфете филармонии в бытность того сенатором - ни тебе охраны, ни выгоняния людей из буфета - достойный человек.Не могу представить такую картину ни с одним из нынешних, а по качеству работы все они ему в подметки не годятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 18:20

нищеброд...откупиться ложу не может

Гостья
7 мар 2020 в 09:54

Интересно, чем зад Лисицина или Миронова отличается от зада других болельщиков. Наверное, за всю жизнь их опора - пятая точка испытывает большие нагрузки. Другие места работают меньше.

Анатолий
8 мар 2020 в 13:29

Анатолий Иванович самый лучший и заслуженный губернатор,крайне неприятно,что его незаслуженно лишили почетной ложи-это неправильно.

ВеДм
6 мар 2020 в 17:01

Он родной ярославец, а не варяг. И как губернатор он был хорош. Нынешние бывшие охранники царского тела и рядом не стоят.

ОТВЕТИТЬ
Северянин
6 мар 2020 в 19:02

Анатолий Иванович, плюнь на них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:12

Лучшего губернатора, чем Анатолий Иванович, не было и нет.Свой.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2020 в 20:46

Что ни говорите,а Анатолий Иванович был очень достойным губернатором и доступен для общения с любым ярославцем.Не забуду,как спешила по Советской площади в музей "Музыка и время",не была там ни разу и,чтобы убедиться-туда ли иду,спросила у впереди идущего мужчины,как мне пройти в этот музей.Он оглянулся,и я увидела,что это наш губернатор.Растерялась,поздоровалась,он тоже и спокойно объяснил,как лучше пройти до этого музея. А нынешние руководители города не только недоступны,но и в городе-то не живут.Управляют вотчиной при своих интересах из Москвы,а мы для них-серая масса.

ОТВЕТИТЬ
Просто пенсионер
6 мар 2020 в 14:05

Новым властям мало что они " ушли " всех ярославцев из действующей власти, теперь взялись за бывших, это единственное где они могут реализовать данные им права, на экономику и социалку нужен ум и умение, а где их взять ...

Гость
6 мар 2020 в 14:42

Лучше у нас губернатора нет, боюсь долго не будет. Спасибо, Анатолий Иванович.

6 мар 2020 в 16:19

Анатолий Иванович Лисицын отличный человек и лучший губернатор за всю историю Ярославской области. А нынешняя власть никто её никто не избирал ,надеюсь это не надолго!!!

Гость
6 мар 2020 в 16:46

Анатолий Иванович лучший губернатор за все времена!!! Уважение ему!!! Охранник был никем , никем и останется...

Гость
6 мар 2020 в 17:10

Садись, Иваныч, осмотрись, может быть сейчас тряхнешь стариной, выгонишь эту свору.

Гость
7 мар 2020 в 17:24

трудно ему приходится

Своя
6 мар 2020 в 14:02

Да бывший губернатор, как выразился Миронов, заслуженный человек, чего не скажешь о действующем губернаторе и мэре, город разваливается по кускам.