Комментарии к публикации «Золотые дети выросли: чем занимаются наследники известных ярославских политиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
28 фев 2020 в 08:01

Насте Урлашовой,конечно,меньше повезло. Да и её отцу тоже((. Я,конечно,не политик,но пришлось столкнуться с ЕдиноРосами-хамское поведение и демонстрируют во всю свои связи. Всё этим сказано.

Гость
28 фев 2020 в 14:14

Уважаю позицию Дочери Народного Мэра!!! Мы годимся Урлашовым!!! Мэр пошёл против системы, в России другого результата и не будет, когда ты в оппозиции

Гость
28 фев 2020 в 10:46

Интересно, а на какие шиши Анастасия Евгеньевна насыщенную светскую жизнь ведет?

Северянин
28 фев 2020 в 08:10

Волончунас - сразу главный инженер, потом заместитель ген директора. Все сам, все сам. До этих должностей люди растут годами с низов. Папа не помогал🤣🤣🤣

пессимист
28 фев 2020 в 08:17

Спасибо папа.

Гость
29 фев 2020 в 08:39

Как в песне - «Любит наш народ всякое дерьмо....»

Юрий
28 фев 2020 в 08:43

Настенька симпотная!!!

Голос народа
28 фев 2020 в 09:00

И когда наш несчастный народ поймёт, что не стоит голосовать за этих артуров волончунасов???? Что же с вами люди они ещё должны сделать? Как вас ещё унизить, что бы вы поняли???

Гость
28 фев 2020 в 09:09

Настя Урлашова - лучик света. Остальное - ...

Вася
28 фев 2020 в 08:42

Очень интересно что с детишками главных приватизаторов области. Мухина, Якушева. Арзиманова и прочих феодалов.

никогда такого не было и вот опять
28 фев 2020 в 09:21

ну что ж, остается только порадоваться за успешных и талантливых детишек..

Потерявшийся дед
28 фев 2020 в 18:57

Вахруков самый умный, молодец, по дальше от начальства поближе к кухне!

Саня
18 апр 2020 в 10:02

С Максом Вахруковым в Рыбинске еще вместе учились в одном классе в 32-ой школе

Гость
28 фев 2020 в 09:27

Кругом один блат и кумовство

Гвость
28 фев 2020 в 08:22

у Вахмуркова ж два сына..

ДРУЖБА
28 фев 2020 в 09:53

и никто из них сам ничего не достиг.все за счет пап и мам!

гость
28 фев 2020 в 10:06

на последних строках опуса, уже не виде текста...
слезу умиления застилают глаза..
рыдание рвется из груди...
какие милые и добрые детки...
талантливые...
всего достигли сами...
прямо вот так, едва оторвав зад от горшка уже управляющие баками... члены советов... и прочеееее...
я рыдааааю....
это же будущее России...
с такими людьми она обязательно будет великой!

гость
28 фев 2020 в 12:55

ну сразу понятно, что без своих папиков - обычные полные нолики, сами ничего не добились жируют на готовеньком. Это уже говорит о кастовости и неприкосновенности этих каст в обществе

ваш господин
28 фев 2020 в 22:33

знаем мы чем они занимаются , и еще родину они любят по всякому 😁

Гость
1 мар 2020 в 00:01

Нормальные дети!

Наталия
1 мар 2020 в 14:59

Бедная Настя.

Марина
1 мар 2020 в 18:35

всех бы их на капремонт бросить! А Настю прорабом.

Анна
1 мар 2020 в 23:43

Дети чиновников несчастны: им каждое лыко в строку, даже от тех, на ком клейма ставить негде.

Гость
28 фев 2020 в 09:58

Насте успехов!

Гость
28 фев 2020 в 11:10

Кругом коррупция , кумовство , связи ...

Саня
21 мар 2021 в 07:24

Почему сварщиком никто не захотел стать?

Ярославец
28 фев 2020 в 10:29

Настя Урлашова- гордись своим отцом, остальные отпрыски без своих отцов никакие вообще!!!

Гость
28 фев 2020 в 10:33

Интересно, сколько сейчас у депутатов сыночков-помощников и лапочек-дочек. Бригадный подряд по маханию языком и подниманию руки. Может огласите весь список? Это кланы, как у гиен в Африке. Жирут, пока рвота не наступит. Политиками-детишки и предпринимателями становятся уже с пелёнок и в подгузниках. Потом удивляемся, почему червяки в детском питании, долги при банкротстве и фамильные интересы. Поражает и другое, как они легко меняют профессии и сразу с места попадают на верхушку по лестнице... Талантище!!!!!, гордиться надо таким генофондом. Ярославль не пропадёт. Некоторые "успешные" легко прыгают прямо в Москву, сначала голосуют против людей, а потом в правительство. Это о нашем ещё одном талантливом земляке - ребёнке Грибове. Трудяга, профессионал, политик с большой буквы. Это наше светлое будущее - надеемся и уповаем.

Гость
28 фев 2020 в 10:48

Все достижения с помощью коррупции.