Что то местное руководство Единой России заткнулось.Где комментарии?Сколько ещё убийц и взяточников во власти от вашей организации?
Гость
19 января 2020, 20:29
Их там полно. Это партия жуликов, воров и убийц. А взятку они за преступление не считают.
Гость
18 января 2020, 20:00
Сегодня побывала в Люберцах. Боже, боже, это какой то гарлем. Это оттуда наша нынешняя власть вылезла? Можно себе представить, для них Ярославль как Нью-Йорк для нас показался.
Погорел значит, что требовал 10%. Нет бы довольствовался,как все, 1%(как тут промелькнул один пост).
Можно предположить, что чиновники берут 1% и не светятся, если принадлежат к одной знаковой партии. Т.е., не превышают некий порог неучтенного дохода, за который можно погореть.
Предпринимателей немного поприжали с обналичкой, наверняка поэтому они выбирают, что выгоднее, сдать слишком жадных или идти на их условия и сделать работу ещё хуже (все равно примут).
Гость
18 января 2020, 13:02
надо наоборот возвеличить его и сделать председателем всеми уважаемой партии 😁
Едрисня хвост поджала. Заложит или нет всю цепочку аффилированных лиц? 😜
100% вину всю на него взвалят, а он лет через .... выйдет по УДО. За хорошее и правильное поведение.
Это как в "Офицерах" ерасные штаны вручали в т.ч. за правильное понимание текущего момента. Что-то так примерно.
Гость
18 января 2020, 23:25
Урлашову ВВП в удо отказал
Гость
19 января 2020, 13:48
Гость
18 января 2020, 23:25
Урлашову ВВП в удо отказал
Так он же президента публично вором назвал. А этот в ЕР состоит (состоял?).
Свой же...
Гость
18 января 2020, 12:04
А МЭР извиниться не хочет перед ярославцеми за своего подчинённого? Это ведь он из его команды, он его сюда привёз. Какое может быть доверие к МЭРу после случившегося. Получаеться что голова не знает что делают ноги. Большое СПАСИБО депутатам которые выбрали МЭРа за ярославцев я это учту при выборах депутатов.
Гость
18 января 2020, 15:06
Гостья, ну по крайней мере объясниться (дать комментарии) это было бы разумным шагом. Если , же это был протеже.То , порядочные люди уходят в отставку после такого скандала, а не трусливо молчат. Для чего был призван этот человек из другого региона ?! Тень падает уже и на непосредственного начальника в таком случае. И да , мэрия это не семейная фирма, где в общем то можно отказаться от комментариев , секономив тем самым на реноме, имидже и так далее.
Гость
19 января 2020, 04:48
В советское время за недосказанную взятку моему брату дали 8 лет в колонии строго режима- Владимирский централ!!! Невиновного посадили-взятка считалась страшным преступлением!!!
Гость
19 января 2020, 10:18
Ельцин и Путин превратили коррупцию в России в обычное дело. Сам смысл существования чиновников в этой стране это воровство из бюджета и лизоблюдство вышестоящему начальнику.
Гость
18 января 2020, 12:30
5. В период отсутствия заместителя мэра города Ярославля по вопросам градостроительства его обязанности возлагаются на заместителя мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города, за исключением обязанностей, вытекающих из трудовых правоотношений.
Гость
18 января 2020, 14:06
Человека еще не осудили.Приговора нет. Это не подозрительно? Люди, не хавайте.Это не борьба с коррупцией.Отвлекают от крупных коррупционеров.
Гость
18 января 2020, 23:26
А кто сейчас не берет ?только те у кого есть совесть и чуствособственного достоинства . А это просто редкость
Гость
19 января 2020, 15:28
Как оперативно реагирует мэрия и ЕР на происшествие с этим заместителем-взяточником. Человека ещё вроде и не посадили, суда не было, а уже оргвыводы сделали - открестились, "отодвинули". Почему бы не взять на поруки оступившегося однопартийца? Он ведь только мздоимствовал, но никого не убивал. С кем не бывает в этой мэрии и в этой партии - он не первый и, явно, далеко не последний!
Гость
19 января 2020, 18:13
О сижу и выйду)
Гость
19 января 2020, 22:36
Вы с ер?
Гость
18 января 2020, 14:14
Силовики работают, это хорошо
Гость
18 января 2020, 14:36
Плохо работают силовики.Берут мелкую рыбёшку,а настоящие коррупционеры на свободе!
Гость
18 января 2020, 18:29
если бы силовики работали хорошо у нас сейчас уже вся мэрия сидела и половина областного правительства
Гость
12 марта 2021, 19:35
Этого не может быть! В ЕР работают крисстально честные люди!
Товарищи! В связи с предстоящими выборами оградим Ер от всяких нападок!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Подозреваемого во взятках заммэра Ярославля отодвинули от «Единой России»