перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Секретарь задержанного заммэра Ярославля Рината Бадаева: «На работе его не было»

17 января 2020, 11:36
Гость
17 января 2020, 11:49
А глаза то честные честные.
Гость
17 января 2020, 11:47
« до сих пор висит табличка с его именем», а что там надо сделать? Поставить траурный венок, фото с чёрной лентой, снять уничтожить табличку, замуровать дверь? Его задержали по подозрению, значит подозрения могут подтвердиться или нет. Арестуют или нет. А вот когда снимут с должности, тогда и табличку заменят.
Гость
17 января 2020, 14:09
Не "когда", а "если".
Гость
17 января 2020, 15:56
Формулировка "по подозрению" означает то, что ему пока не предъявлено обвинение. Если выходят в суд с избранием меры пресечения в виде ареста, значит брал. Вопрос не в том, что подозрения могут не подтвердиться, а в том, что смогут доказать следователи это или нет. Сейчас такие следователи, что не могут грамотно собрать доказательства, поэтому суд может эти доказательства не признать.
Гость
17 января 2020, 11:49
в приемной мэра в разговоре с градоначальником отказали: — У него весь день совещания, — сказала секретарь. Совещаются как чистенькими свалить.
Гость
17 января 2020, 12:14
Просто по такому незначительному поводу, как задержание зама мэра, не стоит и отвлекаться от насущных дел: размазывания луж вместо снега, ремонта дорог песчаной смесью, замены лампочек в фонарях и прочего.
Гость
17 января 2020, 13:36
Закон должен быть ДЛЯ ВСЕХ одинаков, Урлашова посадили, значит и этого туда же и не важно, что он с какого то Подмосковья.
Гость
17 января 2020, 14:18
Какой закон? В этой стране нет законов, для чиновников и олигархов точно.
Гость
17 января 2020, 16:06
"Гость 17 янв 2020 в 14:18 Какой закон?" у них - ПОНЯТИЯ
Гость
18 января 2020, 11:54
Гость
17 января 2020, 16:06
"Гость 17 янв 2020 в 14:18 Какой закон?" у них - ПОНЯТИЯ
ПОНТЫ :-)
Гость
17 января 2020, 13:01
А как же презумпция невиновности,..ведь вина ещё не доказана и нет приговора Суда...Жажда "жареной" информации ?? Тогда уж раскрывайте подробности получения взятки:..кто , сколько..и за что !
Гость
17 января 2020, 15:45
О чём вы? Урлашова посадили не за взятку, а за ПОКУШЕНИЕ на взятку. Был бы человек, а покушение найдётся.
Гость
17 января 2020, 13:08
На его место завтра же из подмосковии еще десять таких же выпишут. Главное условие - мэру прислуживать чтоб умел, а не жителям.
Гость
17 января 2020, 13:34
это точно, вся проблема в системе.
Гость
17 января 2020, 11:41
Отмазали же совсем недавно директора горэлектротранса. И этого хлопца тоже скорей всего отмажут. А то ведь и заговорить может и многое интересного рассказать.
Гость
17 января 2020, 11:52
Без тебя разберутся, диванный эксперт
Гость
17 января 2020, 12:10
Гость
17 января 2020, 11:52
Без тебя разберутся, диванный эксперт
Тоже мэрский варяг что ли?
Гость
17 января 2020, 12:54
Гость
17 января 2020, 12:10
Тоже мэрский варяг что ли?
Ты что думаешь, тут дураки сидят? Просто он тупит уже в 4-ой статье. Разберутся, кому положено. Не те сегодня времена.
Гость
17 января 2020, 12:12
на нет и суда нет - отпустить задержанного😁
Гость
17 января 2020, 13:07
под Волкова подкоп делается...
Гость
17 января 2020, 14:34
Таких не сажают на нары.
Гость
17 января 2020, 15:58
Как сказал наш президент: "Прошу отнестись к этому с пониманием".
Гость
17 января 2020, 17:17
Мэрия- надёжный поставщик продуктов в тюрьмы города
Гость
17 января 2020, 17:16
Скоро во всей мерии будет тихо и пустынно.
Гость
18 января 2020, 11:18
"спасибо" блин Губернатору Миронову за такого мэра.Волков такой же как его дружок зам.Такого бардака в городе еще не было.Весь город продают за бесценок в своих интересах.Все силовики это знают и мило улыбаются.А Губернатор знает?
18 января 2020, 14:57
Что то местное руководство Единой России заткнулось.Где комментарии?Сколько ещё убийц и взяточников во власти от вашей нехорошей организации?
Гость
23 января 2020, 01:19
Наркоман голимый!!!