Хотелось бы верить что это удар по строительной мафии. И дорожной тоже. тут правильно на мой взгляд пишут. что сейчас этого Бадаева будут стараться отмазать. Иначе этот Бадаев может и заговорить, а знает он скорей всего немало.
Гость
17 января 2020, 11:55
Чего он знает, без году неделя в Ярославле
Гость
17 января 2020, 11:09
Странно что не смогли прокомментировать....я думал организация подобная должна быть прозрачной
Гость
17 января 2020, 11:18
Не мешайте им, они документы шерстят, чтобы весь левак уничтожить.
Гость
17 января 2020, 12:27
Освободили место под Астраханцева из Переславля?
Гость
17 января 2020, 15:13
100000% 😁
Гость
17 января 2020, 16:03
Наконец то!!! Теперь вместе с мэром Волковым и губернатором Мироновым под честный народный пойдут!!!
Гость
20 января 2020, 13:06
Ха-ха три раза)
Гость
17 января 2020, 10:15
Дак кто комментировать то будет, если вор на воре? Там сейчас "хорошая"команда собралась
Гость
17 января 2020, 10:43
Волкова в отставку за разруху города ! пусть выворачивает карманы !
Гость
17 января 2020, 11:19
Там ждут кому и в какой кабинет постучат!!!!!!!! 😁😁😁
Гость
17 января 2020, 11:26
В мэрии паника, не знают что их ждёт. Бадаев всё возьмёт на себя или всех сдаст, теперь всё зависит от работы следователей.
им нечего сказать от обескураженности и опустошённости- среди мерского "порядочного и честного" коллектива затесалось такое! это ж -позор! мер фраппирован!
мер фраппирован и опустошён. в мерии такие люди порядошные работают и тут такое....впору в депрессию впасть...))
Гость
17 января 2020, 13:35
Нормальный мэр тут же сам в отставку подал, если нет, то ему бы помог нормальный губернатор. Ой, впрочем о чем это я? Замечтался....
Гость
17 января 2020, 17:22
Красковские, давайте домой, в Красково !
Гость
17 января 2020, 18:57
Мерия врет до тех пор, пока к стенке не припрут, а как припрут, сразу в кусты. Нас тут не стояло.
Гость
17 января 2020, 22:56
Канечно канечно начальство мэрии у нас всегда не при делах когда им там сверху говорят те сразу как бы и не причём а деньги уже поделили,что и требовалось доказать только надо всю мэрию там шерстить может ещё что найдеться !!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-в.