14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
17 янв 2020 в 07:44

Губера и мера - в отставку! ЕР - под народный суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 07:45

Вот такие метаморфозы команды мэра. Ясен пень, не поделился скорее всего. Только может теперь сдать всех остальных, поэтому скорее всего условно дадут. Предполагаю, что знает этот Бадаев много про все делишки.

ОТВЕТИТЬ
человек
17 янв 2020 в 07:48

а этого и следовало ожидать от пришлых

Сергей
17 янв 2020 в 08:19

Ни что нынче не радует людей как плохие дела других.В нашей то жизни с лёгкостью могут подставить кого угодно.Задержали и ничего ещё не доказано,а ему уже народ голову отрубил,умно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 08:25

А не он ли выдал повторное разрешение на строительство дома за усадьбой шипулиных-сорокиных? Проигнорировав решение суда, что стройка незаконная.

Ярославец
17 янв 2020 в 08:38

СК и УБЭП у вас еще много работы с этой командой, не забудьте про губернаторскую!!!

ОТВЕТИТЬ
Кострома
17 янв 2020 в 08:55

Ярославцы, вас нагибают такие как наш земляк Бакланин, а вы, крепосные, будете терпеть, потому что 6% важнее вашего мнения. А этот Ринат, так, мелкая рыбка, слить не жалко.

Василий
17 янв 2020 в 09:09

Шо, ещё один танцор и любитель вяленой рыбы? Отправить его заместителем к Урлашову.

Гость
17 янв 2020 в 09:29

Господин мэр! Ваш непосредственный подчиненный банально проворовался. Учитывая, что "рыба тухнет с головы" не пора ли написать заявление об отставке по морально-этическим соображениям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 09:36

А комментарии от ЕР будут?

ИГОРЬ
17 янв 2020 в 09:37

для начала стоило бы разобраться, что и как, а этим занимается следствие и суд, может быть обычная подстава со стороны оппозиции.

Гость
17 янв 2020 в 09:39

Условно дадут и отмажут. Отмазали же когда-то таких господ как Ерегин, Комаров,Даниленко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 10:17

Очень жаль что не всю "цепочку" отследили((

Гость
17 янв 2020 в 10:42

чистят комментарии , сколько журналистам за это платят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:09

" Голосуем за Рината 17 янв 2020 в 00:05

Ринат Бодаев очень честный и открытый человек, специалист, менеджер высшего уровня, другого такого не найти!!!"

мы прямо сейчас расплачемся 😭
мэрские вассалы еще вчера знали про него и сразу начали соломку себе стелить...
как все мерзко в это мерии 😠😠😠

Гость
17 янв 2020 в 11:14

Господа с 76.ru!
Вы так усёрдно чистите комментарии! Утром мы читали гораздо больше!

Ответьте на простой вопрос, Вы:

не зависимое СМИ

ненужное зачеркнуть

Гость
17 янв 2020 в 18:29

Г........... Слов нет

гость-2
18 янв 2020 в 11:01

Мэра тоже пора снимать с должности.Это же его ставленик и лучший друг.Куда смотрит губернатор Ярославля и смотрит ли вообще.Ну неужели в стране такой кадровый голод,что не могут честных людей с инженерным образованием найти, для управления городом.

Загрузка...