Вот такие метаморфозы команды мэра. Ясен пень, не поделился скорее всего. Только может теперь сдать всех остальных, поэтому скорее всего условно дадут. Предполагаю, что знает этот Бадаев много про все делишки.
Ни что нынче не радует людей как плохие дела других.В нашей то жизни с лёгкостью могут подставить кого угодно.Задержали и ничего ещё не доказано,а ему уже народ голову отрубил,умно?
Ярославцы, вас нагибают такие как наш земляк Бакланин, а вы, крепосные, будете терпеть, потому что 6% важнее вашего мнения. А этот Ринат, так, мелкая рыбка, слить не жалко.
Господин мэр! Ваш непосредственный подчиненный банально проворовался. Учитывая, что "рыба тухнет с головы" не пора ли написать заявление об отставке по морально-этическим соображениям?
Мэра тоже пора снимать с должности.Это же его ставленик и лучший друг.Куда смотрит губернатор Ярославля и смотрит ли вообще.Ну неужели в стране такой кадровый голод,что не могут честных людей с инженерным образованием найти, для управления городом.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Губера и мера - в отставку! ЕР - под народный суд.
Вот такие метаморфозы команды мэра. Ясен пень, не поделился скорее всего. Только может теперь сдать всех остальных, поэтому скорее всего условно дадут. Предполагаю, что знает этот Бадаев много про все делишки.
а этого и следовало ожидать от пришлых
Ни что нынче не радует людей как плохие дела других.В нашей то жизни с лёгкостью могут подставить кого угодно.Задержали и ничего ещё не доказано,а ему уже народ голову отрубил,умно?
А не он ли выдал повторное разрешение на строительство дома за усадьбой шипулиных-сорокиных? Проигнорировав решение суда, что стройка незаконная.
СК и УБЭП у вас еще много работы с этой командой, не забудьте про губернаторскую!!!
Ярославцы, вас нагибают такие как наш земляк Бакланин, а вы, крепосные, будете терпеть, потому что 6% важнее вашего мнения. А этот Ринат, так, мелкая рыбка, слить не жалко.
Шо, ещё один танцор и любитель вяленой рыбы? Отправить его заместителем к Урлашову.
Господин мэр! Ваш непосредственный подчиненный банально проворовался. Учитывая, что "рыба тухнет с головы" не пора ли написать заявление об отставке по морально-этическим соображениям?
А комментарии от ЕР будут?
для начала стоило бы разобраться, что и как, а этим занимается следствие и суд, может быть обычная подстава со стороны оппозиции.
Условно дадут и отмажут. Отмазали же когда-то таких господ как Ерегин, Комаров,Даниленко.
Очень жаль что не всю "цепочку" отследили((
чистят комментарии , сколько журналистам за это платят ?
" Голосуем за Рината 17 янв 2020 в 00:05
Ринат Бодаев очень честный и открытый человек, специалист, менеджер высшего уровня, другого такого не найти!!!"
мы прямо сейчас расплачемся 😭
мэрские вассалы еще вчера знали про него и сразу начали соломку себе стелить...
как все мерзко в это мерии 😠😠😠
Господа с 76.ru!
Вы так усёрдно чистите комментарии! Утром мы читали гораздо больше!
Ответьте на простой вопрос, Вы:
не зависимое СМИ
ненужное зачеркнуть
Г........... Слов нет
Мэра тоже пора снимать с должности.Это же его ставленик и лучший друг.Куда смотрит губернатор Ярославля и смотрит ли вообще.Ну неужели в стране такой кадровый голод,что не могут честных людей с инженерным образованием найти, для управления городом.