СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На заседании Ярославской думы депутату выключили микрофон за упоминание рейтингов «Единой России»
На заседании Ярославской думы депутату выключили микрофон за упоминание рейтингов «Единой России»

Гость
23 дек 2019 в 12:31

мэра Волкова и губернатора Миронова в отставку . но сперва пусть карманы вывернут

Гость
23 дек 2019 в 12:30

ЕР - оплот непрофессионализма и коррупции, хотя второе вытекает из первого

Гость
23 дек 2019 в 12:56

Когда там выборы ? Народ им припомнит повышение пенсионного возраста , повышение НДС , повышение цен за коммунальные услуги , качество продуктов низшего качества в основном пальмовое масло , Едро в помойное ведро !

Гость
23 дек 2019 в 12:28

Едро на дне , люди умнеют милорд , скоро начнут за любую другую партию голосовать

Гнать их тряпками
23 дек 2019 в 12:37

Единая Россия подыхает.Последние конвульсии

гость
23 дек 2019 в 13:08

Боятся единороссы правды - зеньки жжёт - а Александрычеву под власть стелиться - не привыкать

Гость
23 дек 2019 в 13:17

всё это шайка, захватившая власть, и набивающая свои карманы.....

Гость
23 дек 2019 в 16:21

Я дико извиняюсь перед теми "мудрецами", которые в данных опросов увидели оскорбление. Что они считают оскорблением? Не уже ли мнение, отличное от их? Или оскорбление было в уязвлённом ЧСВ? Иначе как самоуправством действия председателя трактовать нельзя.

Сумасшедший
23 дек 2019 в 12:27

Единая Россия - это лучшее, что было с моей Родиной за 1000 лет. Хватит её очернять.

Вася
23 дек 2019 в 13:38

нам бы на список всех депутатов с их фракциями посмотреть))) а если еще и адреса проживания выложат...)))

Гость
23 дек 2019 в 15:24

когда из думы наконец то изгонят секту кпрф?!

Гость
23 дек 2019 в 12:37

"правильные люди" ждавшие повышения зарплат - дождались, по тому, что они "правильные"
а, вот, те кто требует введения прямых выборов, это "неправильные люди" а, значит, ни фига они не дождутся.

кент
23 дек 2019 в 14:14

ха-ха мракобесье полное скоро садить будут если кто против скажет радуися народ держи рот крепко

Tomas
23 дек 2019 в 15:22

Ага, мы как-то уже выбрали без вбросов, теперь наш мэр чалится на зоне, а у губера из едра допустившего честные выборы бошка слетела.

гость
23 дек 2019 в 16:45

Миронова и его родственника Волкова в отставку через ОБЭП и Прокуратуру, много они подлого сделали для Ярославской области, в ЕР не все такие!!!

Янин
23 дек 2019 в 17:20

Фашизм он с зубами, задача поставленная над этими слугами фашизма, не дать говорить народу, чтобы умирали молча!

Гость
23 дек 2019 в 19:52

Хабибулин молодец. Он депутат, а не кнопкодав. Поэтому и спрашивает результат.А кто -то не желает брать ответственность за свои решения.