31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

12 дек 2019 в 13:39

Оборзевший депутат решает,что не НАРОД выберет правильного мэра,а ОН. Да кто ты такой?! Много мнишь о себе, гражданин.Не зарывайся,спесь быстро слетит ,если за вас народ возьмётся по серьезному.

Фото пользователя
12 дек 2019 в 14:41

Агентство по муниципальному заказу ЖКХ города Ярославля приняло работы по «содержанию снежной свалки» в Красноперекопском районе в ноябре 2019 года. Снега в ноябре фактически не было, однако работы оценены в 638 тысяч рублей. Сведения о принятых работах содержатся в акте принятых работ за ноябрь, документ размещен на портале госзакупок, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Гость
12 дек 2019 в 14:43

Не смей врать, Ефремов! Муниципалитет - это капля в море. У мэра чувство ответственности выше, не когда он отчитывается перед горстью едросов, а когда он отчитывается передо всем городом, который его выбирал. Верните ярославцам прямые выборы мэра!

гость
12 дек 2019 в 14:59

....Хожу по городу в калошах.По лужам, ямам, в темноте. Но мэр наш, всё равно, хороший, хоть его выбрали не те...

гость
12 дек 2019 в 15:49

и ведь, самое страшное, что он искренне верит в тот бред который несет...
он несколькими ответами смешал жителей города с грязью и "гордится этим"
он возомнил себя, чуть не единственным, кто способен "принимать взвешенные решения" а, все остальные, для него, безмозглое стадо...
и, ЭТО, наделено властью!
так чего ждать?

гость
12 дек 2019 в 16:14

а почему мы не можем выбрать себе мэра?

Костя
12 дек 2019 в 16:38

Про знать хорошо сказал. Даже не скрывают уже отношение к босоте, издревле у нас знать решала что лучше и сейчас решает - и это правильно, по мнению Артура Евгеньевича.

Олеко Дундич
12 дек 2019 в 16:58

Модератор, почему мои абсолютно корректные комментарии ты посчитал подозрительным поведением? Мало было цензуры в советское время? Требую указать, что вызвало такую реакцию...

Маришка
12 дек 2019 в 18:27

У меня нет ощущения, что депутаты устали, у меня есть ощущение, что депутаты обнаглели. А Ефремов больше, чем все они вместе взятые.

Аноним
12 дек 2019 в 18:38

гнать его вместе с мэром и депутатами

Ольга
12 дек 2019 в 18:57

Зачем продавать активы яргэт,без согласия депутатов.На каком основании.Кто принял решение.Да еще за пол цены.Предприятие специально разваливают,и якобы все нормально.

Артуша
12 дек 2019 в 19:29

Спите сладко дальше, в Багдаде все спокойно

Однако
12 дек 2019 в 19:57

Понятно, что работа депутата тяжела, бесплатна и бессмысленна, но всё же, если открыть бюджет на 2019 год и заглянуть в статейку 811 муниципалитет, то можно увидеть странные цифирьки, что на содержание целого председателя муниципалитета из бюджета тратится более 2 лямов (расходы на выплату), а на содержание депутатов почти 17 лямов (расходы на выплату). Это называется бесплатные депутаты? и особенно бесплатный председатель?

Антон Нахвальный
12 дек 2019 в 20:05

Я тоже хочу стать депутатом и работать бесплатно на благо города и горожан, но, к сожалению, у меня нет таких денег, чтобы стать депутатом.

Просто пенсионер
12 дек 2019 в 20:40

Господин Ефремов, видели мы вашу депутатскую ответственность и компетентность при голосовании за первого зама мэра, как она всех вас на место поставила: сначала выберете, а потом вопросы задавайте. Конечно - не стыдно, вам плюй в глаза - всё божья роса, " святые люди" работаете бесплатно.

Гость
13 дек 2019 в 00:16

Редиска-нехороший человек.

Горожанин
13 дек 2019 в 00:58

Подлецов горожане должны знать в лицо.

алексей
13 дек 2019 в 07:01

ну все понятно, по сути прямым текстом сказал мы будем продавать пока естть что продавать, а потом когда продаватть нечего будет повысят проезд и тд и тд как это обычно бывает

гость
13 дек 2019 в 08:27

Ефремов ты в своем уме вообще, что наплел, неужели так можно нагло врать народу, про рынок, про выборы-ты кто такой чтоб говорить про нас, оставьте в покое Евгения Урлашова-про ямы ты сказал, так ему достались они от прежней власти, Урлашов за короткое время своего управления их делал, а вы с своей бездарной командой что - провалили все что можно было в Ярославле-залетные!!!

алекс
13 дек 2019 в 09:21

Волков-валенок Ефремов-валенок а вгороде как был бардак так при валенках он не уберётся . Мужик! наведи порядок чтобы не ходить в галошах и заставь мэра заниматься тем же поспрошай у людей как это сделать Вот я например работал за границей в сфере наведения порядка могу подсказать сам или порекомендовать куда съездить за границу и поинтересоваться там как достигается чистота и порядок. А сидеть при власти и жаловаться что приходится ходить в галошах-несерьёзно

алекс
13 дек 2019 в 09:36

Свой предыдущий пост сформулирую короче Людей не интересует то что ВЫ ходите в галошах. Людей интересует то что Вы сделали чтобы не ходить в галошах

николай
13 дек 2019 в 18:29

Ставленник Слепцова. Хвост ему заносил и на этом все заканчивается.

Гость
13 дек 2019 в 22:00

« На сегодня такая система выбора оправдана. У мэра чувство ответственности выше, так как отчитываться надо перед депутатами, с которыми он работает, которые его выбирали.» Вы это Собянину скажите или москвичам, что они мэра больше избирать не будут.

Гость
14 дек 2019 в 10:46

в калошах?значит не выше щиколотки?где он находит такие чистые места?у меня уже давно через галинище резинового сапога заливает