перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ярославле Тина Канделаки рассказала, как сбываются сны

23 октября 2019, 14:24
Гость
23 октября 2019, 15:35
«Признание независимости Южной Осетии и Абхазии со стороны России – гештальт, который невозможно закрыть. И наши геополитические конкуренты успешно используют каждый информационный повод для того, чтобы сжечь мосты, соединяющие наши государства. Грузины всегда были очень просвещенной нацией. Мы смотрели MTV в начале 90-х – за годы до того, как Василий Стрельников стал приобщать к американской культуре россиян»- Тина Канделаки
Гость
23 октября 2019, 18:36
Русская культура и история в разы богаче американской. Так что это большой вопрос кого и к чему надо приобщать.
Гость
23 октября 2019, 15:41
Уважаемые корреспонденты! Напишите лучше про тех людей, на которых держится Ярославль. К примеру, ехал на работу на автобусе №33, за рулем здоровенного автобуса хрупкая девушка, бортовой номер автобуса 680, гос.номер 933ав76.. Сама обелечивает, сама зайцев из автобуса гоняет... Молодец! (не женское конечно это дело ИМХО) А об ЭТИХ гламурных, нам андрюшка малахов расскажет...
Гость
23 октября 2019, 15:44
а у Дмитрия Юрьевича более важных дел нет, кроме как поезда провожать?
Гость
24 октября 2019, 00:14
ДЮ на фото прощается с ярославцами))
Гость
23 октября 2019, 18:36
А в Грузии у Канделаки дел не найдется? Там ее никто не ждет?
Гость
24 октября 2019, 19:08
о, боже. за что это всё надо?
Гость
23 октября 2019, 15:28
Вы бы лучше про слет написали, а подробности про Тину Канделаки кто захочет может прочитать в ее инстаграмме.
Гость
23 октября 2019, 15:34
А что в Ярославле нет достойных? Оскудела земля ярославская?
Гость
23 октября 2019, 17:29
советники губернатора подскажите хоть ДЮ,что общение с этой Ф...й,вряд ли добавит ему вистов
Гость
23 октября 2019, 18:29
Если все за что берется Канделаки выглядит так как это фото Миронова, то ей вообще ничего доверять. Очень странно Миронов на этом фото выглядит.
Гость
24 октября 2019, 11:40
Вместо Терешковой поди в депутаты через 2 года. Что касается снов, то мне недавно приснилось будто ДЮ ушел в отставку с поста губернатора. Хорошо бы чтобы этот сон сбылся.
Гость
24 октября 2019, 13:05
А про отравление ребят написать на этом слете забыли.
Гость
25 октября 2019, 04:46
На фото у губернатора пальцы срослись, видно, что инфекцию подхватил тоже. Рукой машет, как бы дает понять, что держитесь, хорошего вам настроения!