27 февраля суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
9 сен 2019 в 09:21

Пожалуй Василий прав, заявив о недоверии к власти большинства жителей. Ну да оно и понятно! В такой

Фото пользователя
9 сен 2019 в 09:32

Пожалуй Василий прав, заявив о недоверии к власти большинства жителей. Ну да оно и понятно - в ситуации, когда "денег на народ нет, но вы держитесь", люди предпочитают использовать любую возможность, чтобы оказаться на дачах, в лесу... Да где угодно, лишь бы сделать хоть какие-то запасы на зиму! Даже сам факт проведения выборов в столь ответственное для струдом выживающих "держащихся" время, говорит о том, что власти плевать на проблемы людей.

Гость
9 сен 2019 в 09:57

считайте, что люди сами себе вернули отобранную графу "Против всех"

Разграбление России продолжается
9 сен 2019 в 09:57

Заместитель председателя Совета федерации и секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак прокомментировал результаты единого дня голосования, который прошел в России 8 сентября. Об этом сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости».
«"Единая Россия" жахнула на этих выборах всех. <…> Это показывает, как рассыпались прогнозы социологов и политологов», — заявил Турчак.
Политик отметил, что партия получает большинство почти во всех законодательных собраниях, причем за счет партийных кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 13:03

так какое оповещение о выборах-такая и явка

Электрик
9 сен 2019 в 13:51

Голосуй, не голосуй, все равно получишь ой.

Гость
9 сен 2019 в 14:21

Понедельник. Инженер1 вышел на работу и понеслось...)))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 сен 2019 в 15:39

Откуда взятся явке если перед выборами о них вСМИ ни слова.
Я еще понимаю зачем это кандидатам от Единой России, а вот остальные партии и самовыдвиженцы почему "молчали" ?

Саша
9 сен 2019 в 17:37

Да единую Россию гнать надо из власти как в Москве так и во всех остальных регионах!Вступайте и голосуйте с помощью умного голосования которое создал ФБК,результатом голосования с помощью этой системы единая россия оказалась в жопе по всем фронтам!А доверять выборам где подтасовывают биллютени и снимают с выборов независимых кандидатом нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
9 сен 2019 в 23:02

Какие выборы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 00:37

Да,8 сентября был единый день выборов, но в Ярославле, создалось ощущение, специально не было никакой информации, как будто хотели, чтобы все прошло незаметно и власть осталась у "единороссов"безоговорочно, а то вдруг еще кого-то неугодного им выберут?!..

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2019 в 08:07

Списки в студию этих 22 единоросов!!!! Кто они? Чем занимаются? Что имеют они и их родственники ? Т.к. обычно бывают все эти единоросы - "гол,как сокол", а у родни якобы "свой бизнес".

Мудрый КА
10 сен 2019 в 14:48

А смысл мне идти на выборы? Передать свою власть не понятно каким клоунам? Согласно проекта конституции РФ ст. 3 я лично осуществляю свою власть! А в целом любые действия от имяни РФ на суше, можно рассматривать как пиратство! Проэкт конституции РФ ст 67 п. 2!

Гость
10 сен 2019 в 21:36

Похоже,нас всех "надули",не оповестив о выборах.Это власти не надо. Высший пилотаж обдуривания

Гости