9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

«Создаёте иллюзию активизма»: волонтёр высказался про создание Министерства молодёжных дел

Активист объединения «Неравнодушная молодёжь» Вадим Гурьянов рассуждает о новой структуре

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фиалка
9 сен 2019 в 06:33

мальчик озабоченный и ненормальный. как вообще он на глазах у многих возиться и что то делает? наверное, потому что, цитата: всем на все плевать?

Потерявшийся Дед
9 сен 2019 в 07:44

Развивайте странички в инстаграмме и будет вам счастье!

Гость
9 сен 2019 в 09:57

Правильно гутарить, Вадим!
Интересно узнать, что их друзья говорят о нашем Ярославле?

Аркадий
9 сен 2019 в 11:51

Молодец парень, зря на него набросились!

Представитель молодежи
9 сен 2019 в 15:06

Нововведения в сторону молодежи- это, конечно, похвально, но прежде чем что-то делать стоит понять : кому это нужно? Как сделать это эффективно?
Автор достаточно компетентен в вопросе, как активист, сталкивалась с теми же самыми проблемами( и их, увы, намного больше, чем в этой статье).
Спасибо таким ребятам, которые могут мыслить критично и не бояться писать своё мнение в таких изданиях.

Гость
9 сен 2019 в 16:50

Все по делу сказано

Наталья
9 сен 2019 в 16:58

Будем ждать начала реализации проекта и надеяться, что статья не окажется пророческой.Материал хорош тем, что при должном внимании организаторов к нему можно избежать того, о чём в нём говорится. Главным образом - показной видимости молодёжной активности. И конечно, всё будет очень сильно зависеть от людей, которые там окажутся. В зависимости от того какие интересы и цели будут у состава молодёжного правительства, проект может оказаться и действительно крутым и абсолютно бесполезным.

Анонимно
9 сен 2019 в 20:18

Для того чтобы водить школьников на экскурсию в мэрию , не обязательно для этого создавать министерство.. Показать кто где работает и чем занимается. Более понятная инициатива.

Гость
10 сен 2019 в 07:20

Вадим все правильно сказал в своей статье. И правильно понимает городские проблемы.

Прохожий
10 сен 2019 в 08:37

Господи, ну наконец-то хоть кто-то высказался по делу по поводу того, что творит господин Кармалита. Он и до идей с Министерством не сильно отличался умом и сообразительностью. Спасибо вам, Вадим Гурьянов.