30 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Найдобрейший
8 сен 2019 в 09:34

а чей счет этот банкет , кормление дармоедов из моих налогов ?

Гость
8 сен 2019 в 09:57

категорически против содержать блатных деток коррумпированных чиновников.

Евгени
8 сен 2019 в 10:19

Согласен детишки подростают, надо уму разуму учить как на теплых местах работать и тратить бюджетные денежки наши налоги, не зря выборов в Ярославле нет, а зачем народу выбирать если нужно ему показывать куда идти

гость
8 сен 2019 в 12:52

Кстати в 16 лет они ещё несовершенно летние -что там "Закон о госслужбе" говорит о возрастном цензе? Просто Кармалите стрёмно стало без титула ходить - хочется уже министром называться, а Волков понятно на всё согласен, деньги то не из его кармана...В общем функционеры-карьеристы обкладывают себя званиями постами привилегиями и окладами - противно

Гость
8 сен 2019 в 12:56

а может деткам чиновников к друзьям россии вместо парижа и лондона в северную корею, донбас, сирию поехать потусить.

гость
8 сен 2019 в 13:01

Они совсем ориентиры потеряли? Какое может быть министерство в городе с населением 650 тысяч? Значит придётся перетряхивать всю структуру и штатное расписание мэрии - это раздувание штата, другие оклады, и т.д. - за чей счёт этот банкет? Странно что чем меньше прыщ тем больше претензий на звание "вершины мира"

местный
8 сен 2019 в 13:04

Уж если паразитируют на городе так сидели бы себе тихо чего на рожон то лезть? А то ведь пора задуматься а не оптимизировать ли нам мэрию? Чего то там лишних развелось... Пора сопоставить расходы на них и их эффективность (т.е. что город получил в рублях от их деятельности)

не равнодушный
8 сен 2019 в 15:27

и вообще , не пора ли устраивать аукцион— кто будет город убирать от снега ? а то "министры" точно не будут.

Антон
8 сен 2019 в 20:13

Чьи детки войдут в это правительство?

Гость
8 сен 2019 в 22:06

Захарчик хочет пригреть таких же, кто с ним вместе по головам пойдет

Житель
8 сен 2019 в 22:51

Это очередной распил наших налогов. Ярославцев в этом "министерстве" не будет. У варягов есть дети и родственники, а также нужные люди. Наглость чинуш не знает границ.

Гость
9 сен 2019 в 00:20

мэру Волкову пора бы знать, что корабли ХОДЯТ, а плавает голько г.... !

Иисус Христос
9 сен 2019 в 10:02

Вы сначала городские районы в порядок приведите, уберите грязь и мусор и содержите постоянно в чистоте город, а потом уж думайте о правильной социальной жизни. Рыба гниёт с головы!

Федор
9 сен 2019 в 12:11

Блин, (( какие идеи!!!!! лишь бы ни чего не делать

Михаил
9 сен 2019 в 14:54

По мне так прекрасная идея. Это действительно стоящая практика для тех, кто хочет и дальше развиваться в политике. Это подготовка новых кадров со свежими идеями и взглядами. Это омолаживание кадров. Молодежь часто недооценивают и считают совсем несведущей, в то время как у многие видят проблемы города с другой перспективы и хотят хоть как-то на них повлиять. Да, большой вопрос о составе этого министерства, но если набирать представителей разных возрастов и слоёв населения, то идея вполне может оказаться плодотворной.