Ну вот, как так то, образованый, хороший человек, специалист, обещал с трамваями помочь разобраться, что б они не шныряли по володарского. Нет справедливости совсем.
Круговорот кадров продолжается, что не на пользу городу т.к. каждый новый чиновник нн отвечает за деяния предыдущего, начинает что-то своё и , не доделав, уходит дальше.....
Ну все, пойдет паровозом при срыве зимней уборки города. Теперь все собаки - его. Новый скажет "я только в октябре пришел" - как Волков. Понять, простить...и прыгать по сугробам
Главное не грамотный специалист, а правильно ориентированный рукопожатый. Рукопожатые скрепоносцы заново маракуют, как изменить избирательную систему, для того, что бы не потерять большинство в ГД.
Никакими хорошими делами этот человек нам не запомниться. В городе бардак, вечный зимний коллапс из-за неубранного снега, летом пыль и песок, бездорожье, заборы и фасады зданий облезлые, во дворах разруха и т.д и т.д.Это мое мнение.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Ну вот, как так то, образованый, хороший человек, специалист, обещал с трамваями помочь разобраться, что б они не шныряли по володарского. Нет справедливости совсем.
Круговорот кадров продолжается, что не на пользу городу т.к. каждый новый чиновник нн отвечает за деяния предыдущего, начинает что-то своё и , не доделав, уходит дальше.....
Вот бы и остальные также
Это который диссер написал на историческую тему "как уменьшить коммунальные расходы населения на порядок"? Ха-ха-ха!
Ну все, пойдет паровозом при срыве зимней уборки города. Теперь все собаки - его. Новый скажет "я только в октябре пришел" - как Волков. Понять, простить...и прыгать по сугробам
Быстро сделать ноги- верный способ избежать ответственности. Эту методу чиновники замечательно освоили и лихо ею пользуются.
При Путине Сталина полюбили даже те, кто его ненавидел.
"Недолго музыка играла, недолго менеджер плясал"
новый опыт? мы, конечно ,просто подопытные
Чего зимой ждать?
Залетный голубок отправился дальше.Гадить.
Главное не грамотный специалист, а правильно ориентированный рукопожатый. Рукопожатые скрепоносцы заново маракуют, как изменить избирательную систему, для того, что бы не потерять большинство в ГД.
Никакими хорошими делами этот человек нам не запомниться. В городе бардак, вечный зимний коллапс из-за неубранного снега, летом пыль и песок, бездорожье, заборы и фасады зданий облезлые, во дворах разруха и т.д и т.д.Это мое мнение.
На Колыму всех
а что не на нары рукавицы шить?
На осиновый кол!!!