28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Аноним
23 авг 2019 в 12:05

как такие альтернативно одаренные попадают в думу?

Гость
23 авг 2019 в 12:46

Согласен на 100%. Спорт - переоцененное в том числе государством хобби отдельной группы людей, и не должно даже косвенно финансироваться из карманов граждан без их намерения. Отберите у компаний систему поощрений за содержание спортсменов - и ни одна из них добровольно и рубля не вложит в спорт.

Ярославец
23 авг 2019 в 13:22

А давайте лучше думу разгоним!!! Или зарплаты им до средней по области снизим!!! Вот это будет справедливо!!!

Инженер1
23 авг 2019 в 13:37

А кто то хочет поломать систему. Работу которой отлаживали несколько десятков лет в СССР. ??

Гость
23 авг 2019 в 13:50

Единственный нормальный депутат! Для меня тоже здоровье детей важнее игрушек всяких.

Гость
23 авг 2019 в 13:54

99% проблем России - это бездельники облечённые законодательной властью, как это депутат.

гость
23 авг 2019 в 14:17

иногда смеюсь на Петровского - взрослый дядя а иногда ведёт себя как ребёнок - но вот тут в вопросе финансирования спорта не могу не согласиться - в крайнем случае лучше государственные деньги тратить на финансирование детского спорта и кружков разных - а то в нашем детстве мы сразу в нескольких занимались и бесплатно -а сейчас со своими сертификатами -вам и в один то кружок ещё очередь выстоять надо

Анна
23 авг 2019 в 15:15

Ну почему же бред, вполне отличные и обоснованные предложения, под некоторыми я думаю многие подписались и были бы согласны!тут надо не высмеивать,а конструктивно подходить и реально смотреть на вещи, как он собственно и делает...а то порой выдергиваем слова из контекста, и забываем реальный посыл, начиная высмеивать первоисточник...большинство тем, которые он затрагивает реально имеют место быть!