9 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

АнекдотДня
14 мая 2019 в 17:59

Как изменились времена за одну пятилетку. В 1952-м году кто-то сказал, что Сталин дурак. И его в тот же день расстреляли. А недавно другой парень сказал, что Хрущев дурак, так ему дали восемь лет за разглашение государственной тайны!

Гость
14 мая 2019 в 18:04

А что за слово то такое написали про Вовочку, может оно правильное слово то?

гога
14 мая 2019 в 18:28

так, а у Путина спросили или нет? не понятно!! может он и не оскорбился)

Непонятливый
14 мая 2019 в 18:53

Я чё то не понял - если судья посчитал написанное обращением к человеку , то причём здесь закон об оскорблении органов власти и символов государства(вряд ли Путин уже символ), да и иска об оскорблении от оскорблённого не поступало

гость
14 мая 2019 в 18:55

Судья жжёт... А напечатайте весь текст приговора - народ хоть поржёт

Менеджер
14 мая 2019 в 20:06

В общем решение суда подставило всех - власть, Путина, правосудие, здравый смысл... А вот блогеру зато реклама, какую и за 30 тыс. не купишь

Гость
14 мая 2019 в 20:47

при ельцине была передача на НТВ - "КУКЛЫ" поди б счас удавили б за тот Юмор. а уж издевались по полной. жириновский спать не мог.

Гость Оксана
14 мая 2019 в 21:03

И правильно сделали, чтоб другим не повадно было. Вроде взрослый мужик...голова должна другим быть занята! Теперь повзрослеет.

Эссе
14 мая 2019 в 22:09

Чувак, оставь реквизиты, скинемся

Алексей
15 мая 2019 в 00:17

Внимательно и вдумчиво читайте закон терпилы недовольные.

Цензор
15 мая 2019 в 07:36

Развелось блогеров, плюнуть некуда. Чувак решил хайпануть и добился успеха. Такой пиар за 30 тыщ-недорого.

Гость
15 мая 2019 в 08:01

Сломать себе жизнь за 30 тыс. Смешно. Шутите, шутите, юные инетные дарования. Недолго осталось.

Фото пользователя
15 мая 2019 в 08:54

Короче, чувачки решили хайпануть. Один надпись делал, другой ве снимал. Шалость удалась.

Горожанин
15 мая 2019 в 09:39

Не понятно, какая была подпись к фото. Так, показ фото, имхо, не является неуважением к власти. Приговор, также имхо, является простым запугиванием обывателей, и для чего это делает этот Суд, пока не понятно.

16 мая 2019 в 09:37

Суд у нас доказывает, а не судит. Тут точно нет противоречия? В шоке от такой системы, пока учишься во всяких там вузах, тебе говорят, что выводы типа - "ну оскорбил, очевидно же", в дальнейшем не могут быть основой для чего либо. А когда сталкиваешься с реальностью, там оказывается что все нармальна.