29 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

славянка
14 мая 2019 в 14:11

ты еще живешь благодаря Путину , а то бы лежал среди руин и трупов . УЧИ ПОЛИТИКУ , НЕУЧ !

awk
14 мая 2019 в 15:07

я бы даже на суд не пошел - сразу в следующую путинскую контору, далее в ЕСПЧ. Объяснять что ты не верблюд, а потом через четыре года РФ мне выплатит 14 тысяч евро ущерба , морального, и я эти деньги потрачу на рекламу "критики власти"

гость
14 мая 2019 в 15:09

Смешно читать комменты. Комментаторы через месяц забудут эту историю, а вот хайперу придется помнить об этом всю жизнь. И поделом.

гость
14 мая 2019 в 16:14

Логика судьи просто удивляет... получается что теперь все люди с фамилией Путин - просто не могут критиковаться без последствий

гость
14 мая 2019 в 16:19

Интересен пассаж насчёт экспертов - почему обратились именно к Антоновой в ЯГПУ и Нагибиной, которая вообще учитель 43 шк. Раньше все подобные экспертизы делали в ЯРГУ ... видимо тамошние мараться не захотели

Гость
14 мая 2019 в 16:41

следующий шаг - признать оскорбительными анекдоты про Вовочку
рукалицо

Ij7
14 мая 2019 в 16:49

Даже если закрыть глаза на огромное количество "но", эта фраза никак не может быть оскорблением органов власти, так как ниодин орган власти в ней даже не упомянается.

Mel
14 мая 2019 в 17:43

Солнцеликий, многоуважаемый, ваше сиятельство - и подобострастия побольше - теперь только так. Европейский суд по правам человека ждёт всех россиян!

Александр
14 мая 2019 в 18:09

Законы логики властями РФ ещё не признаны...
А ведь, ещё издревле по понятию "стул с четырьмя ножками" нельзя было определить из какой страны, из какого города этот стул, и кому он принадлежит...

гость
14 мая 2019 в 18:22

судя по выдержкам - судья жжёт... Приведите полный текст приговора - народ поржёт

Менеджер
14 мая 2019 в 19:58

В общем решение суда подставило всех - власть, Путина, правосудие, здравый смысл... А вот блогеру зато реклама, какую и за 30 тыс. не купишь

Гость
15 мая 2019 в 03:28

оштрафовали штрафника оштрафованного штрафом!И вы читаете?Штраф Вам!И вам и тебе и ты подойди сюда ,штраф!