23 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 апр 2019 в 18:22
Теперь Боинги и Суперджеты будут в лучшем случае приземляться во дворах жилых домов, а в худшем падать прямо на жилые дома, для любителей алкоголя будут отсутствовать в магазинах боярка, три топора и многие другие напитки, магазины будут постоянно пустые, т.к. вся логистика встанет, нельзя забывать о железной дороги участятся аварии из-за перевода стрелок, На ГЭС сами по себе будут открываться шлюзы и затопит большинство городов, Аварии на АЭС по сравнению с которым Чернобыль покажется детской игрой! Ах да почти каждый житель получает зарплату и совершает покупки при помощи банковской карты, теперь карточка скоро превратиться в кусок бесполезного пластика (будь это виза или мир они взаимосвязанные одной и той же банковской системой) ! Итернет это не только вконтакте, одноклассники, инстаграммы и картинки с котиками! Это вся наша повседневная жизнь, это касается всех даже те кто не пользуется интернетом, Это вовремя приехал троллейбус, всегда есть хлеб или молоко на прилавках, это освещение городов, а также навигация для всех видов транспортных средств!
А честно скажу ни какой блокировки не будет и своего аналога не создадут, в нашей стране ничего нормального не могут сделать, даже носков и трусов пошить не могут!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
16 апр 2019 в 18:22

Теперь Боинги и Суперджеты будут в лучшем случае приземляться во дворах жилых домов, а в худшем падать прямо на жилые дома, для любителей алкоголя будут отсутствовать в магазинах боярка, три топора и многие другие напитки, магазины будут постоянно пустые, т.к. вся логистика встанет, нельзя забывать о железной дороги участятся аварии из-за перевода стрелок, На ГЭС сами по себе будут открываться шлюзы и затопит большинство городов, Аварии на АЭС по сравнению с которым Чернобыль покажется детской игрой! Ах да почти каждый житель получает зарплату и совершает покупки при помощи банковской карты, теперь карточка скоро превратиться в кусок бесполезного пластика (будь это виза или мир они взаимосвязанные одной и той же банковской системой) ! Итернет это не только вконтакте, одноклассники, инстаграммы и картинки с котиками! Это вся наша повседневная жизнь, это касается всех даже те кто не пользуется интернетом, Это вовремя приехал троллейбус, всегда есть хлеб или молоко на прилавках, это освещение городов, а также навигация для всех видов транспортных средств!
А честно скажу ни какой блокировки не будет и своего аналога не создадут, в нашей стране ничего нормального не могут сделать, даже носков и трусов пошить не могут!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2019 в 19:28

Даже за железным занавесом только ленивый или испуганный не слушал разные голоса, а уж нынче то - депутатам вообще нечем там в Думе заняться?... Однажды на сайте Роскомнадзора появится блокбаннер "Брагино здесь!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 19:59

какие-то 300 человек решили судьбу 150 миллионов..... зверинец какой-то

Марти
16 апр 2019 в 21:56

Главное разделить два понятия по свободе Интернета.
Изоляция - это когда ты отрубаешься от остального интернета. В Китае уже есть такая система - глобальный китайский файервол, который ещё называется Великая китайская Стена. Она ограничивает все, что власть посчитает вредным.
И автономность - это когда у тебя есть резервные системы и на случай обострения (военных действий) ты не останешься без работающих систем, завязанных на интернет, и люди не останутся без средств коммуникации и работы внутри страны.
И вот когда, махая одной рукой и крича об автономности, второй рукой будут тихонечко изолировать нас от остального мира - это будет очень печально для нашей свободы..