СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Прославился на скандалах: как мэр Ярославля стал самым популярным главой в ЦФО
Прославился на скандалах: как мэр Ярославля стал самым популярным главой в ЦФО

Сема
14 мар 2019 в 22:12

Да вам золотого мэра поставь, через три дня обосрете!

Те кто за отставку мэра
14 мар 2019 в 19:40

Этот типа Ястребова, может только ленточки разрезать на юбилеях.

Гость
15 мар 2019 в 11:41

Греет душу, что согласно Священного Писания, "Те, которые здесь первые, там станут последними, а последние здесь там будут первыми. Зло будет наказано...."

Андрей
15 мар 2019 в 11:51

Правильно волил Кузнецова. Бездельник

Андрей
15 мар 2019 в 11:50

Хороший мэр! )) правильно сделал, что уволил разных бездельников!!, типа бездельника - Кузнецова Михаила. Кузнецов в Дзержинском районе то ни хрена не делал. Абсолютно пустой номенклатурный персонаж, карьерист и пустота. Лишь свой зад пристроить к госбюджету! Очень рад, что наконец то аыкинули его Кузнецова Михаила недееспособного пустого прикорытника! Урааа!

Антон М.
14 мар 2019 в 22:10

Согласен, мэр никакущий, только в инсте позерством занимается

Гость
14 мар 2019 в 16:23

Вообще то из статьи следует, что Волков просто отличный хозяйственник и всячески старается на благо города. Старается решить проблемы городского транспорта, разве это плохо? Отлично! Критикует и, кстати, абсолютно справедливо, должностных лиц за некачественную уборку улиц. А в чем не прав? Еще и президентом Союза золотого кольца стал. А в этом какой скандал? Скандал в том, что так то я тоже мэром могу работать. Трындеть, обещать, ничего не выполнять и ни за что не отвечать. Волков, вы вроде на благо ярославцев работаете, вы же видите и слышите, как вас критикуют ярославцы, ну поступите же как Кузнецов, уйдите с поста мэра по собственному.

Катя
14 мар 2019 в 17:26

Он реально ни какой , даже Малютин и то лучше был , а при этом мэре Ярославль скатится по качеству жизни в рейтинге на самое дно .

гость
14 мар 2019 в 20:09

Волков никакой мэр, которого "подтянул" никакой губернатор Миронов. Хотя какой губер "порекомендует" подчинённого способнее себя. Вот и рулят в Ярославле два неспособных.