25 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ввв
28 фев 2019 в 12:19

Там не считаются дипломы, полученные после 30 лет, так что оценка верна

Горожанин
28 фев 2019 в 12:51

Из слов Светланы Анатольевны можно понять, что факты про Владимира Михайловича "не соответствует действительности", что написано в оригинале:
"Образование высшее, Московский педагогический государственный университет, 2011 г. (окончил после ПТУ)."
Могу понять что Владимир Михайлович Волков не получил высшее образование в 2011 году?!?
Либо пресс секретарь не владеет русским языком, либо вводит в заблуждение горожан, и то и другое не красит Светлану Анатольевну Израйлеву.

гость
28 фев 2019 в 13:04

Гм... А что Фио мера является такой военной тайной, что не даёт диплом показать? А у некоторых дам водительские права есть, но сдвать задом и парковаться при этом они всё равно не умеют. ;)

28 фев 2019 в 13:54

Ну и подал бы в суд. На эту организацию и СМИ, что далее распространяют порочащие честь и достоинство информацию. Чего стесняться. За язык отвечать надо.

Гость
28 фев 2019 в 14:30

Так он педагог! А по какому предмету?

Валера
28 фев 2019 в 14:38

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и как минимум начальное воспитание!

Хомка
28 фев 2019 в 15:17

Журналисты номера пробейте и скажите действительны они или нет. А то я тоже доктор наук

Хомка
28 фев 2019 в 15:18

А вот если бы еще и номера дипломов пробили бы... Наверное, много интересного узнали

Гость
28 фев 2019 в 15:28

Учиться, конечно, никогда не поздно. А что же в молодости не учился? Не до пустяков было? А сейчас для должности высшее образование понадобилось, вот и подался в социально-педагогический институт. Вообще туда все подаются, у кого низкий ЕГЭ, но на завод работать идти не хотят.

Михаил
28 фев 2019 в 16:39

Не надо было товарищ волков диплом в переходе метро покупать тогда бы и в рейтенге по выше был

лучик добра
1 мар 2019 в 16:10

"При современном развитии печатного дела. У них на Западе подделать советский паспорт – это такой пустяк, что об этом смешно говорить" - О. Бендер... номера дипломов дайте и мы легко выясним, учился он или не учился, ну или сами проверьте...

НеравноДушный
7 янв 2020 в 14:16

Персональные данные на сканах можно было и закрасить, так что отмазка не катит.