25 июня пятница
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (814)

26 сен 2018 в 18:25

Спасибо за репортаж! Такие новости надо вещать онлайн по всем фед. каналам , благо все для этого есть! Чтобы мы ( избиратели) знали своих героев в лицо.

Гость
26 сен 2018 в 19:19

После таких" реформ",воспитывать своих детей и внуков ,если будут, патриотами этой страны точно не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 19:28

Вот уж точно не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
26 сен 2018 в 19:34

сразу видно как пиарятся на горячей теме депутаты от оппозиции. Почему они раньше молчали и допустили даже обсуждение законопроекта реформы, когда он еще только разрабатывался? Неужели не знали? а не поверю никогда в это!

ОТВЕТИТЬ
serg
26 сен 2018 в 19:36

Ну что ж, все маски сброшены, большинство в думе - махровые противники народа, те рациональные предложения кпрф и спр россии все отклонены, теперь надо никогда не голосовать за действующую власть, пока не одумуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 19:37

Против пенсионной реформы-отменяйте ее полностью!

Гость
26 сен 2018 в 19:37

За отставки!

Гость
26 сен 2018 в 20:11

Внутренние враги погубили уже все хорошее что было в стране, все уничтожили и извратили все так, что страну уже не узнать. Наши деды созидали, строили, кровь за страну проливали, что бы нам было хорошо, а эти, за такой короткий срок, просто уже нет слов.

Гость
26 сен 2018 в 21:03

Нас в очередной раз всех КИНУЛИ

Гость
26 сен 2018 в 21:21

Поинтересуйтесь пенсионным возрастом в Европе. а потом стоните и кричите. Люди то рабочие ваши лозунги не читают, им некогда, они трудятся, а навальнята страсти разжигают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 23:23

Оказывается не только Немцова заказали, но и всю страну. И самое противное, что в спину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 23:29

Мне интересно: сколько человек во фракции от КПРФ? ЛДПР? СР? неужели всего 59 человек которые проголосовали против, а остальные члены партии КПРФ, СР и ЛДПР - что голосовали "ЗА" пенсионную реформу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 05:28

Вот таким образом депутаты и президент отблагодарили народ за то, что их выбрали. Оправдали высокое доверие.

Гость
27 сен 2018 в 07:49

"Стыдно быть русским "

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 08:37

Повезло тем, кто успел выйти на пенсию. Они очень ждали этой реформы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 08:45

Мы все понимаем и знаем какая ситуация в стране!
Как наши "избраные фигуранты" слуги народа и все наше правительство включая и региональную власть,как они управляют на местах,что все покупают и распродают,ставят вокруг себя только нужных им людей,все СМИ куплены и находятся под какой то дудкой,кидают пыль в глаза-типа мы же работаем!
Почему все это остается безнаказанным!

Гость
27 сен 2018 в 08:47

У Поклонской были более реальные поправки к пенсионной реформе, но "народные избранники" их к сожалению отклонили. Я против повышения пенсионного возраста, но поправки Поклонской все же заслуживают внимания, раз уж наверху так уж приспичило выполнить указание МВФ по пенсионной реформе. А нынешние поправки , которые приняли, лишь усугубили жизнь предпенсионеров, да и просто россиян. Гнать таких "народных избранников" уничтожающих свой народ принятием таких законов.

Гость
27 сен 2018 в 08:59

Как же все любят холяву, пораньше бы всем на пенсию и сидеть на попе ровно ничего ни делать, а как начили лишать холявы все завыли, все боятся пепеработать, во всем мире такого небыло чтобы в 55 и 60 уже сидели на пенсии, никто ни где не протестует, то есть получается народ то у нас ленивый, боится переработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 09:04

Пусть хоть одна т*** из правительства, думы день пойдёт проработает дорожным рабочим, шахтёром, станет за станок на заводе, а потом представит что ему так каждый день предстоит до 65 лет пахать, может тогда будут принимать человеческие законы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 09:12

С чем боролись на то и напоролись. Зачем белая зарплата, чтобы заработать на пенсию ,даже смешно. Я за зарплату в конверте . Так хотя-бы в старости будет на что жить! !!

Владимир
27 сен 2018 в 10:50

Народ в России доверчивый, ему перед выборами по ушам проедут, он и бежит голосовать за .... Вот на Дальнем Востоке и в Сибири молодцы, в 4 регионах нагнули ЕР, правильно, всем так надо поступать и на выборы всем обязательно ходить, только тогда что-то можно исправить в стране.

Гость
27 сен 2018 в 11:13

Зюга всех пенсионеров спасёт, я в него верю. Должен же он за 30 лет в Думе что-нибудь полезное сделать.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 11:13

Зюга всех пенсионеров спасёт, я в него верю. Должен же он за 30 лет в Думе что-нибудь полезное сделать.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 11:41

что мало Крыма? Беларусь придется присоединять, тогда все согласятся еще и работать бесплатно

Гость
27 сен 2018 в 11:51

Уже давно пора объявить импичмент правительству!!!

ОТВЕТИТЬ
Авраам
27 сен 2018 в 11:56

Браво Путин. Он все правильно делает. В России выживут только сильные. Алкашей и диванных нытиков не жалко. Я поддерживаю политику Единой России по повышению всего вокруг. Неудачники пусть ноют в инете, на улицу они все равно не выйдут. У нас есть Росгвардия которой пенсионный возраст не приняли. Так, что есть кому разгонять недовольных .А нас голосующих за нашего президента 76%, мы верим в президента.Он сделает Россию Великой страной .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 12:17

Надо уходить в теневой бизнес в рашке дебильное руководство

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 13:41

Путин, Медведев и Единая Россия- там трудятся Лучшие люди Великой страны . Нытикам заткнуться !!! Будите ныть. мы вам и инет отключим. Марш работать для своей пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 13:59

Толку шуметь. Власть в очередной раз плевала на свой народ и приняла в третьем окончательном чтении повышение пенсионного возраста. Теперь в полку безработных прибудет, боюсь даже предположить сколько народу. И никакие уголовные преследования работодателей не спасут людей от этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 14:25

Все. Депутаты все приняли. Другого впрочем и не ожидалось. В среду следующую совфед примет апотом путин подпишет. И гуляйте , празднуйте!

Гость
27 сен 2018 в 14:46

Совсем депутаты совесть потеряли !Им нет дела до людей.Во власти можно и до 100 лет спокойно на стуле просиживать за большие деньги !А то что людям нужно-отклонить ,-отклонить ,-отклонить!Они так боятся,что их выгонят с работы без миллионов,что согласны всегда нажимать -отклонить !Вот и нарадовались-за Путина ! Получили .. ! А мы-то за что из-за вас теперь будем страдать ?Другой управленец нужен был,а не тот,что страну всю угробит .Повышение ,похоронение началось !Место нужно нашим "братьям "жёлтым,освободите .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 17:42

На всех выборах освистывать кандидатов от партии "Единая Россия". Пусть Соловей Разбойник заткнёт уши этих оборотней -КПСС.

Гость
27 сен 2018 в 17:57

Вместо того, чтобы повышать пенсионный возраст, лучше предоставьте всем людям гарантированную достойную работу с нормальными условиями и адекватной зарплатой! Что? Слабо?

Гость
27 сен 2018 в 18:20

Народ поддерживает Путина и поднятие пенсионного возраста. Точнее умные люди это поддерживают .А нытиков и лентяев на улице собирается две-три сотни на любой город и не больше . Ещё скажите ,что это не так ? Где же ваши хваленые митинги тогда ? Вот марш Бессмертный полк, это заметное мероприятие. А вот митингов ваших ,в упор не вижу .Значит народ за Путина и за Единую Россию .Слава нашему президенту. Мы живем в Великой стране .Он нам Крым в состав страны вернул, без всякого выстрела. А вам только бы ныть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 18:37

Думаю пора депутатам на лесоповал! Там быстро уму-разуму научат! Долой их всех поганой метлой!

Гость
27 сен 2018 в 18:42

Россияне выходите миллионами на митинги сломите это правительство как сломили в семнадцатом году Ведь это самый настоящий Бардак Ни в какой стране так правительство не издевается над людьми ка в России . за восемнадцать лет эта лапша у людей должна отпасть.

ОТВЕТИТЬ
Микита
27 сен 2018 в 18:44

Давайте восстановим правду. Сначала "голосовалась "сама реформа,"ЗА"которую проголосовало только "ведро"-в полном составе,остальные партии-против.Затем,отдельно-"поправки",то есть,снижение на три года возраста женщинам и еще кое-какие непринципиальеые "мелочи".Теперь,представим себе,что КПРФ,ЛДПР,и другие-проголосовали бы против этих "поправок",это выглядело бы так:"ведро"-за "смягчение,а остальные-"против"?То есть,карманная партия власти,которая и пропихнула эту реформу,"старается "смягчить",а к примеру КПРФ-голосует против этого "смягчения",то есть-"за реформу без поправок"...Так что по-другому остальные партии проголосовать просто не могли,единственно допустимый вариант-"против реформы,но,за поправки",а то,что дума в таком составе нужна сегодня народу как рыбке зонтик,это факт уже подтвержденный...

Мебельщик
27 сен 2018 в 18:53

Вот данные с сайта голосования такие.
Единная россия - 324 за, 0 против, 1 воздержался, 15 не голосовали
Справедливая россия - 0 за, 17 против, 0 воздержался, 6 не голосовали
ЛДПР - 1 за, 0 против, 0 воздержался, 39 не голосовали
КПРФ - 0 за, 42 против, 0 воздержался, 0 не голосовали (1 случайно за нажал - но это уже отменили)
Таким образом из поддержавших закон только едросы и 1 из лдпр по сути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 21:33

Надо ПРИНЯТЬ ВСЁ как есть! И тогда ВСЁ изменится!И принять постараться всем,(вот сразу все увидите что всё поменялось)!!!УДАЧИ всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 21:46

Если КаПаРФ придет к власти то Зюга всем будет платить пенсию как в государствах-монархиях по 2600$ и поднимет продолжительность жизни до 85 лет))))

Гость
27 сен 2018 в 22:32

Слуги народа нарушают конституцию, значит и народу можно законы игнорировать.

Гость
27 сен 2018 в 23:42

Они выполняют приказы своих кураторов!!!!золотой миллиард никто не отменял!!!!!!!

Гость
28 сен 2018 в 09:06

Смешно читать коменты разных нытиков ))) Все плачут и плачут в инете.Смиритесь уже. Вывод все равно один, будете плакать и платить Все налоги .И радуйтесь бабы, что наш человечный президент вам на 5 лет возраст поднял, а ведь мог и 8 лет оставить.Слава Путину !

Гость
28 сен 2018 в 13:29

у многих есть время сидеть в сети и бесконечно писать гневные комменты и ныть, а вот времени чтобы работать и зарабатывать себе пенсию - нет! Стандартный русский менталитет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 06:01

27 сентября 2018 г. голосами «Единой России» пенсионная реформа была утверждена в Госдуме в третьем чтении. О чем это говорит? Либо в «Единой России» оценили итоги выборов как положительные, либо в партии не способны адекватно анализировать ситуацию в стране.
В 2016 году «ЕР» получила 54% голосов избирателей на выборах в Госдуму. Сегодня 88% населения (опрос «Левада-центра» от 27 сентября) выступают против проведения пенсионной реформы. А партия власти голосует за эту реформу.
Таким образом, голосование указывает на отрыв партии от своих избирателей, злоупотребление голосами избирателей. Налицо непонимание депутатами «Единой России», что такое представительный орган власти (парламент), что такое ответственность депутатов перед избирателями и что такое просто гражданская позиция.

ОТВЕТИТЬ
макс
29 сен 2018 в 12:31

Когда капиталисты(класс богатых людей) заботились об интересах обычных рабочих людей, а не о своих персональных интересах? Не припомню.

ОТВЕТИТЬ
макс
29 сен 2018 в 12:40

Даже не стал до конца дочитывать этот заранее запланированный спектакль. Как жаль, что люди так наивны и продолжают верить в то, что им показывают. А им лгут, их водят за нос. А потом будет не пу, и не едро, а будут новые чиновники, когда надо будет всё переиграть и переставить, чтобы снова обмануть людей и повернуть их в свою сторону, на сторону СВОИХ буржуазных интересов. Не важно, какая партия или президент, а важно - ЧЬИ интересы они отстаивают. Интересы богатых людей. Интересы КАПИТАЛА. Интересы класса буржуазии, а следовательно, ПРОТИВ класса обычных рабочих людей. Потому что интересы класса богатых людей всегда прямо противоположны классу людей небогатых, людей бедных.

ОТВЕТИТЬ
макс
29 сен 2018 в 21:39

когда это богатые заботились о бедных? Не припомню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 10:35

В течение 675 лет Японией правила военно-самурайская олигархия, а в эпоху Мэйдзи, когда власть была передана в руки императора, Япония совершила небывалый в истории социально-политический рывок и вошла в число наиболее развитых стран мира, где и остается по сей день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 13:06

Расстрелянный Октябрь 1993-го! После - Беспредел!

Загрузка...