СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Могут улыбнуться, а могут вслед прошипеть: «Ты — скотина». Один день с мэром Ярославля
«Могут улыбнуться, а могут вслед прошипеть: «Ты — скотина». Один день с мэром Ярославля

Гость
21 авг 2018 в 10:23

много раз видел как мер приезжает на работу в 8-45...только на другой машине, получше...пиар одним словом - заказ.

Гость
21 авг 2018 в 10:28

На самом деле жаль всех этих желчных людей...

Гость
21 авг 2018 в 11:14

Михаил, Вы лучше проведите день с простыми работягами, которые пашут не то чтобы по 12, а то и по 24 в сутки, по указявкам Слепцовских ставленников и не в вип-машинах с климат контролем, а в совковой технике, где кабина прогревается до 70 градусов. И получают они не по 200 тыс, а 15 на нос..и не из нащих бюджетных денег, а своим горбом реально ДЕЛАЮТ ДЕЛО.А Слепцовские ..., чтобы выслужиться и остаться у нехилой кормушки гнобят своих рабочих. Возьмите хоть тот же электротранс, где в руководителях такой же .... И такое везде. Развал ,нищета, очковтирательство.

Гость
21 авг 2018 в 11:29

Определение этому - волюнтаризм.

Гость
21 авг 2018 в 12:11

А чего кортеж-то? Не пробовал по Резинотехнике покататься в час пик на пазике? В семь утра на "гешке" со Спартаковской? Глядишь, и с народом бы тесно пообщался.

Гость
21 авг 2018 в 13:12

Зашли с детьми в только что отремонтированый двор Кировского района на С-Щедрина,57, детская площадка засыпана песком; после горок, качелей в обуви было столько песка, что не стерев ноги, невозможно было дойти до дома.

Гость
21 авг 2018 в 13:14

Да, уш

Димитрий
21 авг 2018 в 16:44

Урлашов- законно избранный мэр, а этот посаженный антинародной властью.

Миша
21 авг 2018 в 16:48

Мужику сказал- "чего вы чевокаете", а сам в кабинете "мозги врубать" просил "дрессированым" коллегам.
недоумение а не мер

Гость
21 авг 2018 в 20:46

Когда успевает огурчики солить?

Гость
22 авг 2018 в 09:22

Миша, мэр на тебя дурно влияет. Теперь правду будешь коверкать, по другому подавать ?
Попросили тебя, так ведь ?

Гость
22 авг 2018 в 10:12

Свита бездельников на шее народа!

Гость
22 авг 2018 в 23:23

А журналист на фотографиях поумнее выглядит, чем чем этот маргаринистый заурядный парень в сером пиджаке)

Гость
24 авг 2018 в 11:42

А вот интересно, из чьего кармана за пельмени заплачено было? И сколько?

Гость
13 сент 2018 в 23:36

Не работает система. Даже так как раньше не работает. А про улучшения и речи нет. Раздает подзатыльники подчиненным, сократил бы их и раздавал бы непосредственным исполнителям. Все равно же сам по городу ездит

Гость
21 сент 2018 в 01:26

Ливневку сделал все Бог. Как не много вам надо народ!!!

яяя
6 янв 2022 в 09:34

Нормальный мэр👍