Город Появился третий кандидат на пост губернатора Ярославской области

Появился третий кандидат на пост губернатора Ярославской области

Директор ярославского завода решил заявиться на праймериз.

Депутат облдумы собрался на выборы губернатора

В Ярославской области появился еще один кандидат, который собрался участвовать в выборах губернатора региона.

Сегодня, 16 мая, документы на праймериз «Единой России» подал депутат областной думы, директор Ярославского шиноремонтного завода Александр Кузьмин. Таким образом, он стал третьим претендентом, кто захотел стать кандидатом на пост главы региона от партии. Выбирать губернатора Ярославкая область будет 10 сентября.

– Я хозяйственник, 22 года был руководителем промышленного предприятия. Основная задача губернатора – улучшение качества жизни жителей Ярославской области. У меня есть идеи и предложения в этом направлении, их я изложу в своей программе на партийном предварительном голосовании. Конечно, центральное место в ней будет занимать развитие экономики. Считаю, что как бы грамотно мы не распределяли бюджет, прежде всего региону надо зарабатывать и рачительно использовать бюджетные средства, поэтому особое внимание необходимо уделить развитию экономики, – прокомментировал Кузьмин.

Напомним, ранее документы на праймериз подали действующий глава региона Дмитрий Миронов и ректор ЯрГУ имени Демидова Александр Русаков.

Фото: Фото с сайта Ярославской областной думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем