RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

755мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город У Кировского и Ленинского районов появился новый глава

У Кировского и Ленинского районов появился новый глава

Сегодня Сергей Румянцев вступил в свою новую должность.

Два района возглавил Сергей Румянцев

Сегодня Сергей Румянцев вступил в свою новую должность.

На протяжении всей своей трудовой деятельности он замещал руководящие должности в различных организациях. До нового назначения Румянцев был замдиректора по общим вопросам центра трансфера фармацевтических технологий ЯГПУ имени Ушинского.

Также у Сергея Михайловича есть опыт работы и в органах власти: с 1989 по 1991 он был первым секретарем Любимского райкома ВЛКСМ. Затем Румянцев избирался депутатом Любимского районного совета народных депутатов и был им до 1995 года, также возглавлял постоянную комиссию по культуре, образованию и здравоохранению. В 2000 году Сергей Михайлович был помощником члена Совета Федерального собрания РФ, с 2009 по 2011 год возглавлял администрацию Ростовского муниципального района, а с 2012 по 2016 являлся членом экспертного совета комитета по энергетике Госдумы Федерального собрания РФ.

Сергей Румянцев имеет опыт и в сфере строительства, какое-то время он занимал руководящую должность в ОАО «Ярославский проектный институт «РЕЗИНОАСБОПРОЕКТ».

Кстати, 1 марта в Ярославле появился официальный градоначальник. Депутаты почти единогласно проголосовали за Владимира Слепцова: как это было.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем