Город Ярославскую воспитательницу с уголовным прошлым покажут по федеральному телеканалу

Ярославскую воспитательницу с уголовным прошлым покажут по федеральному телеканалу

По данным телеканала «Пятница», у воспитательницы уголовное прошлое

Во время съемок ток-шоу «Shit и Меч» телеканала «Пятница» выяснилось, что директор и одновременно воспитатель детского сада в поселке Ярославля имеет две судимости.

– В редакцию программы «Shit и Меч» телеканала «Пятница» обратилась семья с шокирующей историей о воспитательнице детского сада в поселке Ярославской области, – рассказывают на телеканале «Пятница». – Родители были взволнованы состоянием своего ребенка, который посещал дошкольное учреждение, больше напоминающее исправительную колонию. Съемочная группа проекта «Shit и Меч» вместе с представителями прокуратуры Ярославской области отправилась в детский сад, чтобы разобраться в ситуации. Выяснилось, что директор учреждения одновременно является и воспитателем, однако педагогического образования у женщины нет, зато есть две судимости. Теперь горе-наставнице придется отвечать за свои действия по всей строгости закона.

Портал 76.ru обратился с запросом в ярославскую прокуратуру. Будем следить за развитием событий.

Программа «Shit и Меч» в Ярославле выйдет в эфир телеканала «Пятница» сегодня, 16 февраля, в 22:00. Напомним, портал 76.ru составил рейтинг скандалов в детских садах Ярославля.

Фото: Фото предоставлено телеканалом «Пятница»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем