Город Педофила, напавшего на школьницу, поймал ярославец

Педофила, напавшего на школьницу, поймал ярославец

В Ярославле возбудили уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины. По версии следствия, он напал на 12-летнюю школьницу возле дома. Педофила удалось спугнуть проходившему мимо ярославцу.

– По данным следствия, 16 декабря, днем, подозреваемый, находясь во дворе одного из домов по улице Автозаводской города Ярославля, напал на 12-летнюю девочку, которая возвращалась из школы, и совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, – рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская.

Мужчина трогал ребенка. Прохожий ярославец спугнул мужчину и попытался догнать. Он вызвал правоохранительные органы, которые задержали подозреваемого.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее не судимого 48-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Подозреваемого мужчину заключили под стражу. Однако вину он не признает.

На прошлой неделе новоиспеченного руководителя департамента транспорта задержали по подозрению в педофилии.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем