RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Как наряжали главную ёлку Ярославля: фоторепортаж

Как наряжали главную ёлку Ярославля: фоторепортаж

Сегодня на Советской площади Ярославля засверкала украшениями главная елка области. Огромные гирлянды украсили зеленую красавицу, которая возглавит праздничные новогодние гуляния.

Так, на Советской площади у главной ёлки развернётся большая ярмарка и уже начался монтаж ледового катка.

– Все, что вы уже видите на площади и что только планируется установить, будет сделано на средства из внебюджетных источников, – пояснил заместитель председателя правительства Виктор Костин. – Новая концепция празднования Нового года предполагает и новый подход к финансированию. Мы хотим, чтобы будущий год для всех жителей начался по-новому и так же ярко и красочно продолжился. Как продолжатся, мы надеемся, и позитивные изменения в Ярославской области. Новогодняя ярмарка начнёт работать с 28 декабря по 8 января, ежедневно ее будут сопровождать развлечения, квесты, мастер-классы, турниры по хоккею и многое другое.

– По поручению главы региона Дмитрия Миронова в этом году была разработана совершенно новая концепция празднования Нового года. Она заключается в том, чтобы встретить главный зимний праздник всем вместе на площади, – рассказал первый заместитель председателя регионального Правительства Виктор Костин. – Сейчас здесь уже установлена елка, будет работать каток, появятся красивые современные торговые павильоны. Совершенно точно могу сказать, что будет очень интересно, весело и красиво.

Фото: Фото с сайта правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем