RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Камеры засняли, как логопед из детсада бросается под колеса автомобилей

Камеры засняли, как логопед из детсада бросается под колеса автомобилей

Видеозапись дорожного инцидента появилась в соцсетях. По словам жителей Рыбинска, женщина так хулиганит не первый раз.

Водитель автомобиля Audi двигался по улице Куйбышева со стороны микрорайона Полиграф на бывшую воинскую базу к улице Горького. Неожиданно на перекрестке с улицы Куйбышева на улицу Горького на проезжей части оказались две женщины, одна их которых бросилась под колеса автомобиля и своим телом перегородила водителю дорогу и препятствовала его проезду два часа.

Женщина вызвала наряд ДПС и утверждала, что она передвигалась по тротуару, однако в Audi имелся видеорегистратор, который записал происходящее. В результате подъехавший наряд ДПС выписал штраф самой «виновнице торжества». А видеозапись дорожного инцидента появилась в соцсетях.

Рыбинцы на видеозаписи опознали логопеда одного из детских садов города и в комментариях сообщили, что женщина хулиганит в этом месте на проезжей части уже не в первый раз.

«Как же она с детьми то работает, в детсаду у нас была логопед. С мужем ехали, она так же под машину бросилась, думала, муж ее в кювет выкинет за шкирку, так чуть ли не драться лезет», – пишет Ирина Мирова.

«Именно на этом месте эта же особа и меня не пропускала. Я списал это на осеннее обострение и объехал по встречке», – сообщил Владимир Тихвинский.

Остальных автолюбителей рыбинцы призывают быть внимательнее на перекрестке Горького-Куйбышева, ведь женщину, которая бросается под колеса автомобилей, можно случайно сбить.

Читайте также:

Светофор запер заволжан в своем районе

Фото: Видео паблика «Подслушано в Рыбинске»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем