RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Акция по раздаче животных в Ярославле: эти собаки ищут дом

Акция по раздаче животных в Ярославле: эти собаки ищут дом

В эту субботу, 29 октября, в «Старом городе» с 12 до 16 часов состоится акция по раздаче бездомных животных «Хочу домой». Для гостей мероприятия подготовят мастер-классы, а также их очень ждут и надеются на чудо четвероногие друзья.

В акции принимают участие животные из ярославского САХа. В САХе находятся собаки, которых планируют усыпить, если им не найдут хозяина. Возможно, выбрать себе собаку наши читатели смогут прямо сейчас. Знакомим вас с замечательной семьей.

Это Яша и Мухтар, два родных братика в возрасте 3,5 месяца. Обработаны от паразитов, и сделаны прививки. Очень умненькие и смышленные ребята. Есть у них еще сестренка, похожа на Яшу, такая же черненькая. Эти малыши были подобраны месяц назад на улице вместе с мамой. За месяц превратились в настоящих красавчиков. Яша уже проявляет охранные качества. Мухтара хотелось бы отдать на домашнее содержание.

Софа – мама Яши и Мухтара. Она стерилизована. У собаки ангельский характер. Эта собака для души и дружбы, очень дружелюбная и контактная.

Фото: Фото организаторов акции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем