Город Федерация баскетбола признала «Буревестник» лучшим в регионах

Федерация баскетбола признала «Буревестник» лучшим в регионах

Сайт Российской федерации баскетбола привел в пример организацию ярославского «Буревестника» как образец построения команды в регионах. В статье «Равнение на “Буревестник”» анализируется работа клуба за всё небольшое время его существования.

Корреспонденты удивляются амбициозным планам клуба уже на втором году своего существования добиться повышения в классе. Но отмечают, что все необходимое для развития у «Буревестника» есть. Организацию предматчевого шоу сравнивают с матчами в НБА, упоминают тематическое клубное меню, работу с болельщиками, магазин атрибутики, телетрансляцию игр и потрясающие показатели в социальных сетях, по которым «Буревестник» обходит не только другие ярославские команды, но и клубы из «Единой лиги ВТБ».

Важным фактором для успеха «Буревестника» является и его тренерский штаб, который имеет успешный опыт работы на уровне сборных России. Шутка ли, ведь именно при Борисе Соколовском российский баскетбол добивался последней крупной международной победы. Наша сборная тогда стала чемпионом Европы в 2011 году.

Читайте также: «Буревестник» играючи разобрался с москвичами.

Фото: Фото Александра Погорелова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем