RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Ярославле угнанную машину нашли благодаря соцсетям

В Ярославле угнанную машину нашли благодаря соцсетям

446 репостов в «Фейсбуке»: так горожане помогали искать Виктории ее машину, которую угнали вчера в 9:20 около ресторана «Волга Volga».

«Друзья! Помогите, чем сможете, – оставила девушка пост в сообществе «Барахолка». – У нас сегодня угнали машину – "Хонда Пилот", цвет серо-зеленый. В 9:20 около ресторана "Волга Волга". Подключаем, кого можем. И нам нужна ваша помощь! Может, она еще не покинула границы нашего города и, возможно, находится в вашем дворе. Фото прикрепляю (из Интернета). На лобовом стекле и на заднем наклейки спортивного клуба (фото прилагается), и на задних боковых стеклах – наклейки руки (фото прикрепляю из Интернета, рука похожая, но не совсем, как на картинке). Друзья! Пожалуйста, посмотрите у себя во дворах, в округе!».

Как пояснила автор поста, правоохранительные органы оказались беспомощны. Пост прокомментировали более ста человек. Кто-то обещал молиться, кто-то предлагал услуги «братков». Тем временем по камерам Виктория проследила, что угнанная машина двинулась в сторону Рыбинска.

Не прошло и суток, как авто обнаружил прохожий, видевший пост отчаявшейся девушки. Он сообщил, что машина находится по адресу: Тутаевское шоссе, 22.

«Машину нашли! – написала Виктория. – Спасибо вам всем всем всем! Господи! Мир не без добрых людей! Люблю вас всех».

Фото: Скрин сообщества «Барахолка» в сети Facebook
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем