Город Владимир Слепцов поделился грандиозными планами по развитию Ярославля

Владимир Слепцов поделился грандиозными планами по развитию Ярославля

Ярославский градоначальник в своем блоге в «Живом Журнале» отчитался перед горожанами о проделанной работе и поделился планами на будущее. В частности, Владимир Слепцов вспоминает о подготовке Ярославлем заявки на получение для финансового гранта Министерства транспорта РФ. В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» областной центр может претендовать на 500 миллионов рублей.

«Я беру под личный контроль не только дорожный ремонт, но и работы по благоустройству, ремонту и строительству детсадов, школ и спортивных объектов, – сообщил исполняющий обязанности мэра. – Отныне в моем графике выделен для этого отдельный день – "строительная суббота"».

Особо градоначальник отметил работу коммунальщиков, которые, по его словам, работают без выходных, приводя город в порядок. Прошелся Слепцов и по застройщикам, которым рекомендовал в кратчайшие сроки оборудовать стройплощадки по всем нормам. Также глава города затронул вопрос приведения в порядок детских площадок, освещения улиц, парков, дворов и подъездов и наличия уличной рекламы в Ярославле.

В завершении Владимир Слепцов еще раз поздравил учителей с их профессиональным праздником.

Фото: Фото с официальной страницы Владимира Слепцова в Facebook
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем