Город Четыре поражения подряд: «Локомотив» уступил «Словану» в овертайме

Четыре поражения подряд: «Локомотив» уступил «Словану» в овертайме

Сегодня подопечные Кудашова снова проиграли. На этот раз «Словану» из Братиславы в овертайме со счетом 2:3. Это четвертое подряд поражение ярославской команды.

Первый период ярославцы провели очень слабо. Первую шайбу пропустили из-за ошибки защитников на десятой минуте: Рафиков нерасторопно сыграл на пятачке. Второй гол железнодорожникам забили словаки буквально через пару минут после первого. Весь отрезок борьбу у ворот соперника проводило только четвертое звено, не в полную силу играл «Локомотив». 2:0 на табло после первого периода.

Второй игровой отрезок в целом: словно заколдовали словаки свои ворота. Сколько опасных моментов было у братиславского голкипера – справлялся со всеми ярославскими попытками забить. По-прежнему, 0:2, и сирена на очередной перерыв.

Разыгрался «Локомотив» лишь к третьему периоду. Полунин с передач Коршкова и Красковского распечатал-таки ворота, затем Петри Контиола сравнял цифры на табло. 2:2! Появился шанс на победный матч. Финальный отрезок точку не поставил, назначили овертайм.

Но, как выяснилось, сегодня не день железнодорожников. Буквально за 20 секунд до конца добавочного времени вырывается «Слован» вперед. Проигрывают ярославцы и этот матч со счетом 2:3. 14 октября играем дома с «Медвешчаком».