RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Владимир Слепцов: «Точная дата моего назначения мэром Ярославля не определена»

Владимир Слепцов: «Точная дата моего назначения мэром Ярославля не определена»

И.о. губернатора Ярославской области пригласил главу городского округа Химок, экс-заммэра Ярославля Владимира Слепцова в свою команду. В беседе с корреспондентом 76.ru Владимир Слепцов сообщил, что сегодня открывает школьные линейки в Химках, а о возвращении в родной город можно подробно почитать на его официальной странице в ЖЖ:

«Начну сразу с сути, не буду ходить вокруг да около… Я подтверждаю возможность моего перехода на пост мэра города Ярославля. Решение принято. Такова судьба госслужащих, куда направят, там и служим. Здесь нет места личным амбициям или пожеланиям. Хотя, не скрою, помочь родному Ярославлю наладить качественное управление – мне в радость. На пост мэра Ярославля меня рекомендовал временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов. Я знаю Дмитрия Юрьевича, как большого профессионала с уникальной работоспособностью. Для меня честь работать в его команде. Вопрос уже согласован с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Андрей Юрьевич одобрил мой переход. Данное решение было поддержано федеральным центром.

Годы жизни и работы в Подмосковье пролетели незаметно. Мы многое уже сделали: округ стабильно занимает верхние строчки областных рейтингов и выигрывает региональные конкурсы. Но не это главное, самое важное, что люди в Химках стали жить лучше. Я знаю свою работу и всегда на связи с горожанами. Каждое обращение, каждая жалоба рассматривается, и проблемы решаются. Мы всегда вместе с жителями обсуждаем планы по улучшению жизни в округе, именно благодаря нашему с вами общению, удается решать задачи самого разного уровня. Я безмерно благодарен Андрею Юрьевичу Воробьеву за то, что он в 2014 году пригласил меня в Химки, здесь я приобрел бесценный опыт и, если нужно поднимать родной город, то смогу приложить к этому все свои силы и умения.

Но, как говорится, мы предполагаем, а бог располагает. Точная дата моего назначения мэром Ярославля не определена».

Пять любопытных фактов о будущем мэре Ярославля читайте здесь.

Фото: Фото с официального сайта Владимира Слепцова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем